Музыка

Рэп - это не просто плохо, а очень плохо, скажите спасибо, что не матерюсь

Спасибо. Да, это очень плохо
Хитрая @@@@@
ребята , хай негры его и слушают... а вообще это г....
Так оно и есть.
я тоже так раньше думала, а сейчас изменила мнение, просто поняла что в этих текстах есть глубокий смысл(не во всех, в редких случаях).но рубить с плеча на все не стоит может ты просто не дошел(шла) до этого.каждому стилю свое время
реп это на любителя
Ольга Падалко
Move back modafucuz, the ONYX is here, my name is STICKY FINGAZ, and I'LL PUT DA GUN IN U'R FUKKIN FACE!!!! Я хотел сказать, что ты хуесос и мудак...
Askat Bekeshev
спасибо но это не очень плохо даже не плохо а ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!И КРУТО!!!!
Ради токого говна можно было и поматериться!!!
Shahram Ooo7
ок, рэп для тебя гавно; а для меня гавно ТЫ
Ion Marlean
спасибо говорить не буду, потому что строго ровно на твоё мнение.
Спасибо, что не материшься!
Может ты просто хорошего рэпа не слышал?
Рэп это не музыка,а чтение всякой хуйни.Все кто его слушают уроды, пидарасы, хуесосы и вообще моральные выродки.
Indian Pontiac
не буду говорить что ты не прав, скажу лишь на вкус и цвет товарища нет кому-то нравиться, кому-то нет а ещё я считаю что в каждом направлении музыки есть хорошие вещи
Согласна!!!!Это даже музыкой сложно назвать!!!
Nurik_76 Erejepov
народ хватит выяснять что говно а что нет это не катит каждому свое!
=))) пасибо!!!
спасибо
Саян .
Не согласна...РЭП - это тема!!!
НЕ трогать Рэп, несметь РУКИ ПРОЧЬ !!!РЭП наше все Хип-Хоп твоему дому