ага, смешно!! !
но когда танцуешь, над словами задумываться не обязательно, а музыка - она и русская прикольная...
Музыка
не кажется ли вам, что русский рэп и русский хип-хоп - это очень, очень смешно?
как это? ! я рэп вообще не люблю никакой, хоть африканский!
я с тобой согласна
таких понятий даже в природе не существует. Это просто невозможно.
у нас его пока просто нет.... хотя какие то вялые поквакивания бывают
я и есть рэп парень я и есть рэп))))
Елена Котлярова
тогда ты смешной, парень, очень смешной.
просто удивительно, как африканские валенки
Жалкая пародия. Особенно увлеклись ребятки, говорящие про себя: "Мы продвигаем чёрную культуру". Эти негры Америку одолели со своим расизмом. До полного маразма дошли. И нас одолеют. Я конечно не расист, но я в своей стране. А негр со своей культурой он везде негр.
Блин, так мало кто из наших это на полном серьезе и продвигает. Чаще всего это стеб просто
кажется, даже не кажется - это действительно так, и вообще я считаю что в россии нет рэпа и хип-хопа
а ещё русские не умеют в футбол играть))) .
да вообще пусть каждый занимается тем, что ему нравится, что за детский сад, по мне так эмо гораздо смешнее, но это же не повод бегать хохотать и тыкат пальцем, самого за ущербного примут) ) Вообще с возрастом приходит понимание более пофигистичной и правильной на мой взгляд картины мира, Это когда на всех положить, пока кто то конкретно не приносит неприятности тебе. Например, мне вот как то не тепло и не холодно, если есть скинхеды, но если меня как то нехорошо пообщают, мне это будет очень не безразлично)))
Елена Котлярова
а мне далеко не безразлично, если скины на моей улице избывают людей. я протестую.
в жопу рэп! метал рулит!!!
Не кажется. Он сейчас просто в стадии развития... все будет! тока время должно пройти, а начинателям - respect!
А мне кажется что рэп и хип-хоп, смешно. Это даже не суб. культура, а изобретения пьяного гуманоида