Музыка

В чём проблема русского хип-хопа?

Большинство народу я смотрю ваще радио танцують)) А ты спрашиваеш в чем проблема
В том что нету никакого русского хип-хопа, и быть не может. Хип-хоп это культура улиц города, но не русского. У нас это наносное, не достаточно благодатная почва для такого. Где чуваки зарабатывающие брейк-дансом в метро, много их у нас видно? где стены и поезда без живого места от граффити, может быть вам встречаются на каждом шагу подвалы откуда раздается скретч? Частенько на районе происходят битвы диджеев? Все у нас высосано из пальца. Рэп вапще корявый. Еще специально держат на виду хуяту всякую чтобы в массах "это" называли "рэп"...
Короче много чего можно сказать неохота
Алена Семенова
Лучший ответ
Он просто тупо копирует американскую манеру речитатива, и наше исполнители даже не задумываются о том, что на русском это звучит из рук вон плохо. Вот Дискотека Авария - РУССКИЙ хип-хоп. Не копируют западные тягучие, мощные, резкие речитативы, а читают по-русский - быстро, ритмично, не растягивая слова, где не надо и не ломая ритм и размер строки.
В чём проблема?? 7 Да в том что это не музыка а ОТСТОЙ!!!!
**muhammadjon** /
я думаю люди которые пишут, что это НЕ музыка, это отстой, видимо кроме проплаченного Тимари и маленького децла не видели!!! !
а нашему хип хопу хватает всеего!! ! есть оч хорошие исполнители, с очень хорошими текстами! ! и как правило они просто не считат нужным для себя продаватся, пиарится и т. п. Может быть это просто этап развития? ! и дальше будет лучше!! ! но точно скажу что я бы не хотлеа видеть хороших рэп-исполнителей в нашем продажном беспонтовом дешевом шоу-бизеееее!!!! вот!!
В его существовании. Нет русского хип-хопа - нет проблемы.
Begjan Orozaliev
минуса в большенстве случаев несвои.... но есть треки достойдые уважения
Anora Zafarzoda
я вообще считаю, что нет никакой проблемы!!!
Askhat Zhanuzakov
в том, что он русский :-D
Проблема вобще любого хип-хопа, что как он был 20 лет назад таким, так он и остался. Прогресса нуль. Включи сйчас Технотроник, Снэп, Ди Джей Адамски все тоже, что и сейчас. НЕТ НОВЫХ РИТМОВ!!!
может в том что не понимают о чем поют, набор слов срифмованных
нет слов, одни эмоции!
Diana Shkurat
в текстах
...думается, в его отсутствии...