Музыка

Подскажите какую-нибудь очень грустную песню. Очень нужно!!!

Tristania - My lost Lenore
Red - Pieces
Antony and the Johnsons - The Lake (на стихи - Эдгара По)
Scorpions - The Best of Ballad - Born To Touch Your Feelings
Lacrimosa - Senses
Lacrimosa - The Party Is Over
Lacrimosa - My Last Goodbye
Apocalyptica - Bittersweet
Lacrimosa - Requiem
Silent Hill 4 OST - Room of Angel
Akira Yamaoka & Mary Elizabeth McGlynn - Waiting For You - Live at Heaven's Night (OST Silent Hill 4)
Silent Hill 4 OST - Cradel of Forest
Silent Hill 4 OST (Akira Yamaoka) - Tender Sugar
Silent Hill 3 - Letter ~ From The Lost Days
Silent Hill 5:homecoming - One More Soul to the Call
Akira Yamaoka feat Mary Elizabeth McGlynn - Old Friend [Theme of Elle] (Silent Hill - Homecoming OST)
Сергей Капустин
Лучший ответ
Саша Никитин
Anathema - A Natural Disaster
Слёзы асфальта - сердце
"Конфесса" Чилинтано...
Evanescence - Lithium
JU9 - Failed Again
Послушай H.I.M.-In joy and sorrow, Gone with the sin. И другие.
E R N U R [#1]
Chris Norman - Midnight Lady!!!!Gary Moore - empty rooms
Просто Арман
Со словами или без?
"капель"- Виктор Цой
Селин Дион. Саундтрек к фильму Титаник.
Лара Фабиан- Адажио (есть варианты на английском, французском)
если на русском, то можно -"Лебединая верность", песня "Метель" (поет Дина Мигдал из сериала "Обреченная стать звездой",вот от этой расплакаться прям можно) .
Ещё есть, наверное, но я, честно гворя, не вспомню)))
По исполнению много грустных, а по тексту для меня самая-самая - Солдатская печаль Кукрыниксов, как-то даже до слёз, если внимательно слова разобрать.
Слёзы асфальта - сердце, либо Berlina - Тебе я посвещаю строки или Точка Назначения - я уже незнаю, что сказать
дато - Прости Меня

Тают пероны

Почему опять люблю
Мастер "Ещё раз ночь"
Great Silkroad
город 312 "Останусь"
Н. Басков "Туманный остров"(как умирает любовь)
Света "Сердце мое"-хотя вряд ли.
Zhanara Toleuhan