Музыка

..подскажите какую-нибудь очень грустную песню, чтоб рыдать навзрыд...

очень плохо...
(это песенки про любовь, отношения и секс)Игнат и Лена - ПростиСтимул - Скажи зачемСтимул - По нему скучаешьСлузы асфальта - Мото (она же ШКОЛЬНЫЙ БАЛ) (песня с трагическим концом)Настя задорожная - 2 часа назаднастя задорожная (она же Стася) - БудуМаксим - Научусь летатьМаксим - Лучшая ночьДубцова - МедалиДубцова - РоманСтимул - О моей любвиДжей Джей и Оленька - УлетаюDV -ночь любвиМальчишник - Последний разне знаю кто поет - ПОСЛЕДНЕЙ НОЧЬЮсновной инстинкт - Последний разДима Колдун - Прости за всеБаста - Ты та(ниже - это просто грустные песни)Максим - Мой райАл.Балакирева - Обрученная с ветромЯна - ГолубьМаксим - ПрохожийДубцова - Ветрапочти все эти песни ты можешь прослушать на zaycev.net и скачать наиб. понравившиеся... а если не надешь, пиши, я попытаюсь тебе скинуть... желаю удачи...и кстати, у меня к тебе просьба, скинь мне аналогичные названия песен (грустнуя и т.п.) на почту... я их уж найду где-нить... спасибо...
Дмитрий Вертягин
Лучший ответ
Владимир Коновальчик я тебе могу одну песенку посоветовать... на мой взгляд она оч. грустная, тяжёлая... смысловые Галюциннации "Разум когда-нибудь победит". Очень тяжёлая, по крайней мере для меня... Если плохо ничего так меня не заставляет плакать, как эта песня... Удачи! а вообще, конечно, желаю нам с тобой пореже слушать такие песни... Спасибо за ответ. песню на зайцев найдёшь...
Приветики, Аннет)) )
Еще Mylene Farmer - Pas De Temps Vivre, La Ronde Triste, Rever
Saken Saidahmet
Владимир Коновальчик ой, умора!!!!стало веселей)))) спасибки!!
Mylene Farmer "Regrets",а клип это вообще что-то ((
РазГонись и с ходу ёбни себя об сТену головой ТОЧНО ВСЕ ПРОЙДЕТ.... А слушать всякое такое ДОВЕДЕТ до депрессии из готорой потом люди годами выходят.. . Еще одна жертва, блядь (серебряный англе) мне тоже нашлась !!!
Вот грустная песня
Равиль Мусаев
Дитя Во Времени, Deep Purple
слеза асфальта "школьный бал"
Avril lavigne - When youre gone и avril_lavigne_-_innoncence
Лично для меня все песни Максим наводят грусть. . особенно мой рай и тихо-тихо...
Антон Попков
По Мне, так это большинство HIMических песен
Yulia Kaledina
БАСТА беслан
feel - Прости меня
ща скину.. . включи агент
Asangali Tashimov
Lacrimosa - The party is over
evanescence - my immortal, tourniquet (песня для самоубийц) и Linkin Park - in the end, crawling
Я тебя забыла
не нужна тебе песня. забей в поиск: армянский дудук Дживан Гаспарян. Только антидепрессантами запасись.
Balalim
James Blunt "Goodbye my lover"
а если совсем плохо то Requiem for a dream
Olga Lebedko
Рефлекс.. . сойти с ума.