Музыка

перевод песни ayo technology

Это дословныйКое-что специальное, Unforgetable, 50 центов (цент), Джастин (олово), Timbaland (земля), бог, проклятый (проклятый) Она она, она хочет это, я хочу дать это ей, Она знает, что, это - прямо здесь для нее, я хочу к, вижу, что Вы ломаете это, я - ballin', throw'n деньги вокруг Стиха 1 (50 центов Джастин Тимберлэйк): Она работает это девочка, она работает полюс, Она ломает это, она берет это низко Она прекрасный как черт, она о тесте Она убирающий ее вещь на полу Ее деньги денег, она, makin 'makin' Cмотрят на путь она, shakin 'shakin' Заставляют Вас хотеть коснуться этого, заставлять Вас хотеть являться на вкус, это Имеет Вас lustin' для нее, сходит с ума лицо, это Теперь не останавливает, получает это, получает это путь она, shakin' заставляют Вас хотеть поразить это, Думают, что она удваивается соединенный от пути она, splitted Добрался, Вы - голова f ** рунец от способа, которым она сделала это, Она - настолько больше, чем Вы используетесь к Ней know's, только как переместиться, чтобы совратить Вас, Она уведенный делает правильную вещь и касается правильного Танца пятна в, Вы - колени, пока Вы не готовы совать Ее всегда готовый, когда Вы хотите это, она хочет это Как нимфоманка, информация, я показываю Вам, где встретить ее В конце ночи, до дневного света клуб jumpin', Если Вы хотите хорошее время, она уведенный дает Вам, что Вы хотите Хор (Джастин Тимберлэйк): Ребенок это новый возраст, Вы любите мое новое повальное увлечение, Давайте собираться возможно, мы можем начать новую фазу, дымы получили клуб все туманный, центры внимания не делают Вас ребенок правосудия, Почему не делают Вас, прибывают здесь, Вы получили меня говорящий Aayooh, я устал от использования технологии, почему не делают Вы садитесь на вершину меня Aayooh, я устал от использования технологии, я нуждаюсь в Вас прямо передо мной Ох, она хочет это, мм мм, она хочет это Ох, она хочет это, мм мм, она хочет это Ох, она хочет это, мм мм (soo), я добрался, чтобы дать это ей Ваши бедра, ваши бедра, Вы гипнотизировали меня, позволять мне говорить Вам Ваши бедра, ваши бедра, Вы гипнотизировали меня, позволять мне говорить Вам Ваши бедра, ваши бедра, Вы гипнотизировали меня, позволять мне говорить Вам Ваши бедра, ваши бедра, Вы гипнотизировали меня
Rovshan Rovshan
Лучший ответ
О! могу канешно перевести, ток переводчик такую белеберду напишит... А те на какой язык? Пиши в мэил