Музыка

Что бы вы послушали, будучи в лесу, вдали от цывилизации в древний праздник Бельтэйн? Он же Вальпургиева ночь))

Ведь эта ночь собсна с 30-го на первое! Отмечать будете?
для такого события только пэган фолк викинг-Finntroll,Einherjer,Moonsorrow,Nomans Land,Myrkgrav,TrollfesT,Fjoergyn,Ásmegin и многа падобнава)
Иван Васильев
Лучший ответ
Олександр Крилик впринцыпе интересно, особенно за столом пока бухаешь а-ля викинговый пир...правда праздник вроде как кельтский)
Рихарда Вагнера.
Oksana Bebe
в лесу бы я послушала свой плейер а там большая подборка разнообразной музыки

а Вальпургиеву ночь буду праздновать на Шабаше в клубе под готик-рок, синтоготику и готик-дум:)
Angel Bibi
Тишину.... комаров.... и шелест листвы.... такую "тишину" не заменит никакая музыка! Ну может еще шум костра...
Jelena Lumiste
Олександр Крилик комаров в АдЪ!!! тем болие они в это время ищо спят, что радует)
Олександр Крилик приду дамой - паслушайу! Превед!
1. Фолк-рок группы:
"Мельница", "Ветер Воды", "Дорога Водана", "Наследие вагантов", "Тролль гнёт ель", "The Dartz"

2. Фолк-метал, пэган-метал группы:
"Сварга", "Аркона", "Северные врата", "Калевала", "Темнозорь", "Невидь", "Нежеголь",
"Северные врата""СатанаКозёл", «Pagan Reign», "Butterfly Temple ", "Korpiklaani"

3.Чистые фолк-группы : "Стары Ольса" (белорусский фолк 14-17 века, средневековые баллады и сказания) , "Веданъ колодъ" (славянский фолк)
Света Кутейко
Я буду слушать альбом Des Koenigs Henker у Saltatia Mortis,потом Eluvetie и Мельницу, а когда придут лесные духи-старые баллады Theatre of tragedy (хотя немного и не в тему)
Олександр Крилик Театр всегда в тему! если до альбома Aegis включительно...
Rhapsody - Rain Of A Thousand Flames http://www.youtube.com/watch?v=Wi4Xi8kDcHw
Данил Федяй
Я обычно слушаю Opeth, когда гуляю в лесу особенно под пасмурную погоду. Можно и депресив, доом, амбиент блэк еси очн темно в лесочке. Ну или спокойный фолк сидя у костра.
Дарья Тюмерова
Олександр Крилик депрессив думаю леший не оценит)) хотя...ху ноуз блиа...)
Celtic Frost
S*
Solnce *
сразу видно небыли вы в дали от цивилизации.. . можно слушать хлюпанье болота под ногами, или ветер в кронах и скрип деревьев, если посчастливится и остались спички или зажигалка то хурст костра ...или бред бухих в говно или просто трезвых и уставших собеседников (если ушол не один, и если прихватили гитару, что мало вероятно так как лишний груз, можно послушать любительскую игру на ней, весело тока когда играет бухой, да и ты уже потдал)

хотя можно воткнуть в уши наушники и слушать севшие батарейки плеера или мобильника
Yana Lapaeva
Олександр Крилик с нами не ездили?))
играть то мне придетсо почти все время...пальцы к третьему дню деревянные...к четвертому окончательно садитсо голос...
placebо или otto dix)канешн, буду))))))
я бы послушал Сектор Газа - "Вальпургиева ночь"
The Birthday Massacre