Музыка

назовите мне плиз песню от которой слезы навернутся

Avril Lavigne-Slipped away.Elvis Presley-Can't Help Falling in Love.B.W.O.-Gone.Duran Duran-Ordinary World.Enya-May it Be.James Blunt-Goodbay my lover.Madonna-The power of goodbay.Madonna-Time Stood Still.Madonna-You ll see.Marc Anthony When I Dream At Night.Robbie Williams-Angels.ABBA-Happy Nen Year.
Наталья Трофимова
Лучший ответ
снег кружится летает, летает....
Малик Баязов
Любе "бабушка"
Василий Кротов
"С чего начинается Родина"
Kamoldin Mamadaliev
Знаешь такую военную песню:"...никто солдату не ответил, никто его не повстречал и только теплый летний ветер траву магильную кочал..."Если еще смотреть на картинку Белого Бима можно вобще впасть в дипрессию!
ntl - "дарит мне тво взгляд сикунды счасться..." степень свободы - "последняя ночь"
Дарья Домущей
Лучше послушай,я рыдала!
Катя Гладун
Sting "Shape of my heart" .
Алена Высотская "Вижу тебя"
Игорь Корнелюк "Город, которого нет"
орленок, орленок, взлети выше солнца и степи с высот огляни, не хочется думать о смерти поверьте в 16 мальчишеских лет...
Игорь Чечнев
Сплин - Бони и клайд.
Айрат Идрисов
Дельфин "Романс"...
Ofra Haza - LaTet.
air - all i need
шумел камыш, деревья гнулись и ночка темная была-за душу берет
Эх дороги... Мне честно говоря все военные песни нравятся именно 2 мировой.
Песня про отца с альбома Марка Фрейдкина"Тонкий шрам на любимой попе"
Максим-Знаешь ли ты
"Беда" ДДТ
Воспоминания о былой любви
Aerosmith- I dont want a miss thing
Михель Орлофф
Enya "Only Time"
Послушай песню "Афганистан" (Шумит сосна). Если у тебя есть любимый человек, то слёзы будут.
Слёз не обещаю, но песенка приятная.
marc almond "a lover spurned"
One Life One Love
сейчас не помню название.. . Основная мысль: "А где-то на краю земли, чтобы небыло войны, твой парень с автоматом шел на Грозный.. . А ты могла и промолчать, но сказала Буду ждать, знав что 2 года ждать не просто... "
Nurjan Gatauov
poslushay pesnu Vermilion2(Slipknot.)
Юлия Петрова
Sting "Untill"
Вадим Кобер
остались от козлика рожки да ножки(((((аааа-ййй-ааааййй
Группа "Банда" с песней " Мне нужен один ты"
У&
Улья &
MUSE-Unintended...KingCrimson-Epitaph...Mozart-Requiem/Lacrimosa dies illa
Ветер перемен в исполнении М.Боярского, Генералы песчаных карьеров (Несчастный случай), Ланфрен-Ланфра (опять М.Боярский)-от всех трех у меня наворачиваются, но у всех же по-разному!
Orxangel A
Кипелов - "Я здесь"
В=
Влад =)
Rihanna - unfaithful
песня "про зайцев",как они траву косили,а нас там не было(((
стопудовый ответ знаю.. . Там припев: "Алексей, Алешенька, сынок"... Слышу, реально сердце разрывается...
Д.Гурцкая: Мама
Е В Г Е Н И Й
Меня в детстве: "Там вдали за рекой..." реально на слёзы пробивала. Особенно после слов: "И боец молодой, вдруг поник головой, комсомольское сердце пробито. Он упал возле ног вороного коня и закрыл свои карие очи. - Ты, конек вороной, передай, дорогой, что я честно погиб за рабочих..." И исчо была какая-то песенка во времена моего детства про то, как паром с лошадьми утонул.
Green Day - Wake Me Up When September Ends
зачем такой красивой девушке слезы?
мечта- Lumen
Duran Duran "Out of my mind" Mark Knopfler "She's gone away", "A Place Where We Used To Live", "I dug up a diamond" URBS "Requiem for a love affair"
Душа - Я не болею тобой!
Evanescene "Hello"-et esli rock:
Kasta "Skazka"-et esli rap,
a esli u tebya popsa horosho idet-vybirai l'ubuyu,oni vse slezlivye.
Mojno eshe,konechno,"enigmu",no eti na l'ubitelya....
Наталка Л
Ю. Бужилова и Р. Летвинова - ты мне пишешь.. . послушай, может поможет;)) )
IN.Di. перекрыть
Александр Маршал - Волчонок
boyz II men " I'll make love to you"
Tasmin Archer - "sleeping satellite"
Олександр Пономарьов - "Чомусь так гiрко плакала вона.. "
Vasea Bodnariuc
AUTUMN TEARS любая песня
Sting Shape My Heart я сам рокер, но песня пробивает все одно