Музыка

Вывшие пионеры Кто помнит текст песни Солнечный круг, небо вокруг

..
ну очень надо!
Солнечный круг, небо вокругЭто рисунок мальчишкиНарисовал он на листкеИ подписал в уголкеПусть всегда будет солнцеПусть всегда будет небоПусть всегда будет мамаПусть всегда буду яПусть всегда будет солнцеПусть всегда будет небоПусть всегда будет мамаПусть всегда буду яМилый мой друг, добрый мой другЛюдям так хочется мираИ в тридцать пять сердце опятьНе устаёт повторятьПусть всегда будет солнцеПусть всегда будет небоПусть всегда будет мамаПусть всегда буду яПусть всегда будет солнцеПусть всегда будет небоПусть всегда будет мамаПусть всегда буду яТише солдат, слышишь солдатЛюди пугаются взрывовТысячи глаз в небо глядятГубы упрямо твердятПусть всегда будет солнцеПусть всегда будет небоПусть всегда будет мамаПусть всегда буду яПусть всегда будет солнцеПусть всегда будет небоПусть всегда будет мамаПусть всегда буду яПротив беды, против войныСтанем за наших мальчишекСолнце навек, счастье навекТак повелел человекПусть всегда будет солнцеПусть всегда будет небоПусть всегда будет мамаПусть всегда буду яПусть всегда будет солнцеПусть всегда будет небоПусть всегда будет мамаПусть всегда буду я Возврат
Антон Калугин
Лучший ответ
Уже ответили. :( Но я дам ссылку на КАРАОКЕ. ПОЙ на здоровье!

http://www.karaoke.ru/song/3346.htm
Солнечный круг, небо вокруг -Это рисунок мальчишки.Нарисовал он на листкеИ подписал в уголке :Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо,Пусть всегда будет мама,Пусть всегда буду я.Против беды, против войныВстанем за наших мальчишек,Солнце навек, счастье навек -Так завещал человек.Пр:А третьего куплета не знаю. Но Зеленый Хидр молодец.
Дмитрий *
только началосолнечный круг-небо вокруг, это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листе и подписал в уголкепусть всегда будет небо,пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я
Солнечный круг,
Небо вокруг, это рисунок мальчишки,
Нарисовал он на листке, и написал уголке:
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду Я.
Слышишь солдат, видишь солдат,
Люди пугаются взрывов,
Тысячи глаз в небо глядят,
Губу упрямо твердят.
Привев:
Против беды, против войны,
Встанем за наших мальчишек,
Солнце навек, счастье навек,
Так повелел человек.
Припев.
Wasa Y
Я. Была ведь командир пионерского отряда:Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки .Нарисовал он на листке и подписал в уголке:" Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама,Пусть всегда буду я"Слышишь солдат, видишь солдат,Люди пугаются взрывов,Тысячи глаз в небо глядят,Губы упрямо твердят." Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама,Пусть всегда буду я"Против беды , против войны,Встанем за наших мальчишек,Солнце навек, счастье навек,Так пожелал человек." Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама,Пусть всегда буду я"
солнечный круг небо вокруг
это рисунок мальчишки
нарисовал он на листке
и подписал в уголке

пусть всегда будет солнце
пусть всегда будет небо
пусть всегда будет мама
пусть всегда буду я.... дальше не помню!! !
1 куплетсолнечный круг, небо вокруг. это рисунок мальчишки. наривовал он на песке и подписал в уголке. ну а дальше припев
блин..я по-немецки знаю немного...Immer sheine die Sonne?immer leuchte der Himmel?Immer leibe die Muti immer leibe auch ich))вот)
Галина Беуз