Музыка

Помогите кто нибудь помнит текст песни под небом голубым???

Она так вот начиналась:
Под небом голубым ,
Есть город золотой,
С прозрачными воротами
И яркою звездой.
А в городе том сад все травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы
Анри Волохонский

Песня про рай.

Над небом голубым
Есть город золотой
С прозрачными воротами
И с яркою стеной

А в городе том сад
Все травы и цветы
Гуляют там животные
Невиданной красы

Одно как рыжий огнегривый лев
Другое -- вол преисполненный очей
Третье -- золотой орёл небесный
Чей так светел взор незабываемый

А в небо голубом
Горит одна звезда
Она твоя о Ангел мой
Она всегда твоя

Кто любит тот любим
Кто светел тот и свят
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад

А если хотите узнать историю создания этой песни, пройдите по этой ссылочке:
Денис Васенёв
Лучший ответ
ну это Б.Г.-сиречь "Аквариум" а в чём проблема? или пальчики устали набрать?
А что это такое?
Tak i mazivaetsia prichem: "Pod nebom golybim"
Мадам, я фигею....
Я паражаюсь вашей лени мисс. знаете есть такая чудная вещь как яндекс, рамблер и ещё куча поисковиковПод небом голубым есть город золотойС прозрачными воротами и ясною звездой,А в городе том сад, все травы да цветы,Гуляют там животные невиданной красы:Одно, как желтый огнегривый лев,Другое вол, исполненный очей,С ними золотой орел небесный,Чей так светел взор незабываемый.А в небе голубом горит одна звезда.Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.Тебя там встретит огнегривй лев,И синий вол, исполненный очей,С ними золотой орел небесный,Чей так светел взор незабываемый.
Bolat Bolat
если нужна песня то у меня она есть, так что если что обращайся