Музыка
Кто какие грустные песенки любит?
Черный ворон. У беды глаза зеленые.Реквиум другу "Август".Хм, советую рок-оперу "Звезда и Смерть Хоакима Мурьетте" А. РыбниковаИ большое спасибо Жанне Рождественской, ее голосу (2 октавы!).э...."Не родись сынок в этот мир - сдесь грязь! Лучше поле травою укрась!Не родись сынок, не родись... " (с) Рекомендую.А еще есть партия смерти....Потом раскажешь ;)
группа "Воскресенье"конца 70-х.
сплошной депресняк.
"Песенка про смерть". "Убийца ходит на свободе". " Концлагерь "Треблинка".
Когда пешком под стол ходил, очень нравилась песня "Крейсер Аврора" она тож такая не веселая...Чуть подрос когда, нравилась песенка со словами "Ты грустишь, а вата валит с неба. По неделям ветры да метели... " наверное из какого-нибудь мультика... отличная лирическая песенка - до сих пор люблю.Потом (лет 14 мне было) очень любил песню Ю.Визбора "Сорокалетье"... В институте когда учился любимой лирической (хотя вряд ли ее можно назвать грустной) песенкой была "Под небом голубым есть город золотой..." которую БГ исполнял в фильме Асса.Потом в силу всяких страстей/любвей надолго подсел на песенку Жака Бреля "Ne me quitte pas" (не покидай меня)... совершенно сюрный текст (если понимаешь по французски) и грусть прямо-таки неизбывная.Сейчас все больше тянет на академическую музыку... по этому любимая грустная "песенка" сейчас ария из оперы Доницетти "Лучия ди ламермур" (не знаю как правильно пишется) - Una furtiva lacrima. Паваротти (вечная ему память) хорошо ее пел....
Я не забуду тебя никогда....Кузьмин.
Стараюсь слушать только веселое, не получается...
Послушай армейские песенки....Они грустные и со смыслом!!!!
песни "ПилОта" мне очень нравятся. У них как-то интересно получается: если весёлая песня ,то она весёлая, если грусная ,то до такой степени грустная, что дальше некуда
По моему главное чтобы в песни смысл был, грустные.... ну автор без разницы, лишь бы в тему
Мне нравиться "Снег кружится летает и тает... " очень крассивая, грусная, романтичная песня