Музыка
Антифанам Токио Хотель
Ну и чего вы добились, крича "эмо сакс"? вы думаете, что от этого любовь к Биллу и Тому стала меньше у кого-то?.. . я была на их концерте, вы бы видели этот массовый экстаз. . визги просто не прекращались, у меня звон в ушах стоял до 12 ночи. да, кто-то кстати обещал "устроить бойню"....никто даже не попытался от***ить эмо - охраны испугались. соответственно, вы сами - трепло несусветное. можете только обсирать чужие достижения. вы попробуйте сами сыграть лучше - вот тогда вы что-то и докажете.
Я сама в рок-группе играю. А то что ты гордишься тем, что у тебя звон в ушах до 12 ночи стоял - ничего хорошего нет. Деточка, ты скоро оглохнешь, радость моя)
мдя...
Тгда жди ответов тех, кто обещал раз уж о таком заявляешь! )
ТХ.. ТХ.... а причём здесь эмо??? токио хотэль слушают только дони позеры... они играют поп с закосом под поп-рок.. . а направление в роке как эмо вышло из хардкор панка... а все тру-эмо презирают ТХ
А не пойти ли бы тебе просто наХУЙ!
Ольга Кондакова
ой, был бы свободный хуй, я бы с радостью пошла)))
только не надо про сыграть лучше, музыканты из них никакие, они имиджем берут=)))
а в остальном согласен
1 ТХ - не эмо!!!2 если не устроили бойню,то не потому,что сосцали,а потому что поняли,что дотрагиваться до такого говна - себя неуважать!!!!3 они ничего не умеют,и завидывать там нечемуя знаю что такое настоящая рок-группа,и знаю,каким тяжёлым трудом всё это достаётся...
Ольга Кондакова
так трудись тогда, а не растрачивай себя на пустые злобные выкрики. ведь они все равно ни к чему не приведут. я не знаю, кем надо быть, чтобы не понимать этого.
Вам не надоело все это обсуждать???? TH ВСЕ РАВНО the best of the world!!!
Но я не пойму: зачем антифанаты залезают на их сайты и обсирают их??!! Им что, больше заняться нечем? Пусть хотя бы пойдут и займуться общественно-полезной деятельностью.. .
А не устроили бойню, Child Of Bodom,потому что засЦали!! !
Ага???
мне ваще не понятны самки 12 летние куда смотрят родители убил бы такую дочь