Вот прям сразу после рождения даже можно.... Вспоминайте!
Моя САМАЯ ПЕРВАЯ песня - Queen - "Show must go on"
Музыка
Помните ли вы свою самую первую песню, которая вам понравилась?
эта песня квина бессмертна!
ваще не помню
я склеротик старый
но думаю попса какаянибудь нравилась
это патом я стал большим и умным
ваще не помню
я склеротик старый
но думаю попса какаянибудь нравилась
это патом я стал большим и умным
ну если сразу после рождения - то вспоминаю как года в три кому-то пела А. Губин - "Мальчик-бродяга")))
очень нравилась группа cc catch, вот песню не помню...
Нет, я не помню, это было так давно.
Нравились песни из м/ф "Бременские музыканты"
неа.... не помню...
Scorpions Still loving you
....наверное колыбельная...
Алла Пугачева -Миллион алых роз.
Мне было 3 года когда я услышала эту песню.
В возрасте 3 лет примерно у мамы были пластинки, она часто ставила "Миллион алых роз", мне эта песня нравилась очень. А потом в возрасте 5 лет понравилась песня "Мальчик хочет в Тамбов", и группа На-на, причем музыка этой Наны ваще не нравилась, но мальчики были красивые)
Так что рок я стала слушать не в пеленках))
сектор газа частушки) меня потом еще в угол поставили
я помню, после того, как папа мне рассказал, что это последняя песня этого дяденьки, я всегда плакала, когда слышала эту песню, честно!
Помню.. . Maroon 5 - This Love.
Стас Намин "Летний вечер", Ю. Антонов "Мое богатство". Если ты такое слышал...
Rammstein Du Hast
Rammstein-Feuer frei
я оч любила:
ай-ай-ай-ай-яй убили негра убиЛи=\
ГгГ)) маоенькая была оч, но помню))
ай-ай-ай-ай-яй убили негра убиЛи=\
ГгГ)) маоенькая была оч, но помню))
Phill Collins - In the air tonight )
mamina kolibelnaya:)!!!!
да... ужас даже стыдно говорить.. . иванушки int. - кукла маша или че то типа этого...
да
Помню. Ето была песенка КиШа Ели мясо мужики... хи)))
да, Коралёва "Маленькая страна", Но сейчас у меня другие предпочтения
Qveen-Show must go on
t.A.T.u. Нас не догонят
Колыбельная!
Да. Яна "Одинокий голубь"
Газманов "Мои мысли мои скакуны". Года три-четыре тогда было ))