Музыка

Кто знает перевод песни Ameno группы Era?

Где его взять? Какой это язык?
латинский
язык - латынь. однозначно.
Togrul Agayev
по словам специалистов-филологов - это бессмысленный, но очень хорошо звучащий набор латинскоподобных слогов.. .:/

хотя.. .судя по всему кто-то ошибся, так как http://www.era.friko.pl/eame.html
у меня на диске только оригинальный текст.: -(
Alex Ii
Вот рецепт сырного пирога .Надеюсь он будет таким же аппетитным, как и в "Друзьях"
сыр фета (мелкопротертый) - 500г
- слоеное тесто - 500г
- твердый сыр (протертый) - 1 стакан
- молоко - 1 стакан
- топленое масло - 1 стакан
- яйцо (взбитое) - 5 шт.
- петрушка (мелконарезанная) - по вкусу
- соль, перец - по вкусу.

Смазать маслом прямоугольный противень среднего размера, положить слой теста, смазать его маслом, закрыть вторым слоем теста и т. д. Приготовить начинку из сыра, молока, яиц, петрушки и перца. Выложить её на противень, равномерно распределив на весь слой теста, затем положить оставшиеся слои, смазывая их маслом. Обильно смазав последний слой, разрезать пирог на широкие полоски. Печь на среднем огне 45-55 минут
или вот такой вариант
сыр фета - 300г
- сыр гравьер (тертый) - 200г
- масло - 1 стакан
- молоко
- яйцо (взбитое) - 3 шт.
- белый соус бешамель
- слоеное тесто готовое или домашнее.

Смазать маслом круглый противень среднего размера и положить несколько слоев теста, смазывая каждый из них маслом. Приготовить соус бешамель и смешать его с сыром и яйцами. Выложить начинку на противень и равномерно распределить ее на весь слой теста. Покрыть его двумя слоями приготовленного теста. Глазировать пирог небольшим количеством молока и печь на среднем огне 50-60 минут
на русский - не нашлось. попался перевод на английский http://www.era.friko.pl/eame.html
Nurtas Taukeev