думаю, многие смотрели фильм "Корабль призрак" и там в конце когда закрывают двери скорой, и моряки проносят ящик с золотом, начинает играть песня, песня эта группы Mudvayne, а название ее Not falling , сам я не фанат, но песня валяется на харде уже давно и иногда я ее слушаю и тут что т приспичило узна ь о чем они поют, а вот перевода ни где найти не могу, сам англ знаю плохо, примерно понимаю о чем речь но хотелось бы дословный перевод, кто может помочь и переведет ее или кинет линк на перевод, ниже текст на англ спасибо!
Always
Noted on my time
A little left I'm centered now
Reflect
As I realize
That all I
Need is to find
The little bit about to sit like the sun like a star in the sky
It just makes
Enough
Cast the stars in me
I
I stand
Not crawling
Not falling down
I
I'll beat
The demons
That drag me down
I
I stand
(For nothing)
Not crawling
(Descending)
Not falling down
(Your nothing in the end)
I
I'll bleed
(For no one)
The demons
(But myself)
That pull me down
(For me and no one else)
Goodbye
Sunshine
I put it out again
Sun
I'm over
The sanelities
Convicting
I don’t need you
Or anyone by me
I'll just be
Living my own life
I feel like growing cynical
Infecting
I feel alive and sharper
Turn on the lime
Planted on myself to sit like the seed in the comforts of every
Just makes
Enough
What you think isn't me
[Chorus]
Come play kill
(Refuse my to fall, today refuse my shadow)
Stone cold will
(Refuse to need this, refuse to follow)
Bitter pills
(Refuse to be this, refuse to swallow, I feel godless)
Come play
Come play god
Test me
I
I stand
(For nothing)
Not crawling
(Descending)
Not falling down
(Your nothing in the end)
I
I'll bleed
(For no one)
The demons
(But myself)
Музыка
кто знает перевод песни Not falling группы Mudvayne
Всегда Отмечаемый на моем времени немного, что осталось, я сосредоточен теперь, Размышляет, Поскольку я понимаю, Что все, я, Потребность состоит в том, чтобы найти немного собираться, сижу как солнце как звезда в небе Это только, делает Достаточный Бросок звездами во мне я, я выдерживаю Не ползание, Не падающее я, я изобью демонов, Которые давят на меня я, я ничего поддерживаю () Не ползающий (Спускаясь) Не падающий (Ваш ничто в конце) я, я отберу (Ни для кого) У демонов (Но непосредственно) , Которые сбрасывают меня (Для меня и никого больше) До свидания Свет, я производил это снова Солнце, я - по sanelities Обвинение, я не нуждаюсь в Вас, Или любой мной я буду только Жить своей собственной жизнью, я испытываю желание выращивать циничное Инфицирование, я чувствую, что живой и более острый Поворот на извести, Установленной на мне непосредственно, чтобы сидеть как семя в удобствах каждый Только, делает Достаточно, Что Вы думаете, не я Прибывшая игра [Хора] убивает (Откажитесь от моего, чтобы упасть, сегодня откажитесь от моей тени) , Каменный холод будет (Отказаться нуждаться, это, чтобы отказаться следовать) за Горькими пилюлями (Откажитесь быть этим, отказаться глотать, я чувствую себя безбожным) , Прибывают, игра Прибывает Тест бога игры меня Тест меня Тест меня Тест меня Тест меня я, я ничего поддерживаю () Не ползающий (Спускаясь) Не падающий (Ваш ничто в конце) я, я отберу (Ни для кого) У демонов (Но непосредственно)
что то типо того
мне вот то ж интерестно! дайте нормальный перевод кто знает