Музыка

кто знает помогите!!! песенка про эмо

там такие слова: Я ПОРЕЗАЛ СЕБЕ ВЕНЫ Я ЗАПАЧКАЛ КРОВЬЮ СТЕНЫ ОТ МЕНЯ УШЛА ДЕВЧЕНКА СКАЗАЛА ЧТО ПИД....СКАЯ ЧЕЛКА. что то в этом роде
Я вчера порезал вены,Я забрызгал кровью стены,Я решил свои проблемы,Хей,смотрите все - я ЭМО!Я глаза накрасил тушью,Накупил розовых шмоток,Мишку,арафатку,кедыЧто пеоделать - имо-мода.Я с утра въебался в стену,Ни хуя не вижу - чёлка...Меня бросила девчонка,Говорит, похож на тёлку.Я уроки все поплакал,А потом пошел на сходку,Там сосался с Имо-боемПотом кину его фотку....Я пишу записку кровью,Что устал от этой жизни.По лицу размазав сопли,Я собрался прыгать с крыши...Так я и не прыгнул,на хуй...Только это не проблема.Обоссался я от страха,Обоссаться - это ЭМО!А сегодня злые панкиМеня выебали в жопу...Потому что я сказал имЭмо - рулс, а панков - в топку.А потом еще скинхедыДали битой по ебалу,И нассали в мои кеды,Ребра берцами сломали...Я в слезах бегу до дома,Наглатаюся таблеток,Все вы твари и гандоны,Вы заплатите за это!Ни хрена опять не сдох я,Заблевал бля всю квартиру...Охуеть как мне хреново,Я всю ночь дрестал в сортире.И опять весь день проплакал -Потерял значок любимый.Жизнь моя - дерьмо тупое,А еще я трульный ИМО!Эмо быть - пиздец как круто!Тру ты или нет - не важно!Все равно на самом делеИз ЭМО пазером является каждый!Я в углу,глотая сопли,С грустным видом режу вены...Я решу свои проблемы,Отъебитесь все - я ЭМО.
Anna Araqelyan
Лучший ответ
Ироничный и юморной текст.
Пикси, тэнкс э лот оф!
слова хорошие
квт-мой милый emo boy
хммм-хелп-где песню достать-тож хочу)))
прикольно))) НЕНАВИЖУ ГЛУПЫХ ЕМОВ!!!!