Музыка
Кого бы вы трахнули из этого списка, а кого бы закидали тухлыми яйцами?
: Linkin Park, Tokio Hotel, Дима Еблан, Джастин Тимберлейк, Ramshtain, Бьянка, фабрика звёзд в целом.
Диму Еблана - фамилия так и просит: "трахни меня"
Джастина тож бы не отказалась. Миленький он.
Попробовала бы с Бьянкой. Она то, что надо для БИ-опыта)
Перетрахаться с фабрикой звезд как-то нет желания.. .
Остальных я бы не закидывала, а отпустила с миром, ведь кому-тоони так нравятся.. .
А вообще, хочу заниматься любовью только со своим мужчиной. И Никакие Ебланы мне не нужны!!!
Токио Хотел бы трахнула....прям затрахала бы до смерти! Отловила бы в темном переулки и так бы оттрахала ломом в задницы!!!!УУУУУУУУУУУУУ!!!!вот из этого списака поступила бы также со всеми кроме Линков и Раммов....их попрошу не трогать!Мля, Пьянку я бы ваще на кол посадила и пластическую операцию на лице перочинным ножичком сделала бы....
Пуссикэт Доллз)))
Всех бы тухлыми яйцами закидал...
Что -то никто кроме Токио меня не вставляет
Диму билана мы бы нагнули всей толпой бы, жутко коробит его творчество потому-что
Всех бы закидала кроме Tokio Hotel и Ramshtain
Всех Нах!
диму еблана бы яйцами закидала!!!!
мля... ну я же не пидор ебать их... а бьянка страшная.... а от ф. з. меня сука тошнит вцелом
если бьянка деффачка, то её трахнул бы. остальных (кроме рамштайна и линкинпарка) - фтопку
я бы трахнула джони деппа в образе графа рочистора. и анжелину джоули! а этих всех....не, яб туда не сунул, особенно в бьянку, даж в голодный год за мешок пельмений, страшна. сиськи ничё, с пивом покатит.линкинпарк и раммстеин из этого сиска изьят и остальных можно гнобить в своё удолвольствие
один отстой
Ну Криська ты знаешь кого бы я закидала тухлыми яйцами(Дима Еблан,Бьянка, фабрика звёзд в целом),и знаешь кого бы я трахнула (Чез и Майк из LP) ну как и ты! Я ведь знаю у тебя точно такие же желания...
всех
Тебя....а закидывать яйцами не в моей теме...
трахнуть можно девченок,а яйца тухлые еще надо поискать
Я бы оттрахал Бьянку так,что из жопы пар выходил бы! А остальных закидал бы не только яйцами,но и помидорами тоже!
Токов трах,Диму нах!