Музыка
Какую группу вы бы закидали тухлыми помидорами?
Братьев Гримм и остальных упырей
Все группы относящиеся к рэпу, металлу и тяжолому року!
Евгений Никитин
А вы что попсу слушаете?
Валоровский Christian Death и аврилу лавигну
которая плохо поет
оооо.. . Помидоров не хватит.. . тааак.. . *думаю*
Бордель, Неваду, Всю нашу русскую попсу, потом четвертовать Бис, Тиматю, Зверева. Повесить пожалуй Максиму и Биянку. Потом гитарой Володи Холстинина ( а если Володя не даст гитару, то у Витали Дубинина заберем) дать по голове как следует всем попсовикам и рэперам. Прилюдно сжечь фабрики звезд, все семь штук. . И бульдозером проехаться по всему тому, что осталось от вышепересисленного=))))))
А последним моим издевательством было бы: Билана заставила бы спеть вживую все мои любимые тяжелейшие песни из блэка и если будет хоть на миллиметр отличаться, сразу дать по яйцам а потом взять лопату и переломать хрибет его ко всем чертям!!! !
Уааааа!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ, да я такая вот!!!!
Ария с Беркутом, Психею, Оригами, МАКСИМ, фабрику всю вообще, Билана, Зверей, Город 312...(долго перечислять)
Вроде все из русских.
Теперь раздача пиздюлей иностранцам:
Limp Bizkit,Good Charlotte,Tokio Hotel,Fall Out Boy,Cinema Bizarre, Marilyn Manson за пафос...
Вроде все из русских.
Теперь раздача пиздюлей иностранцам:
Токио отель.
Всех сраных попсятников, реперков и блатарей!
всю русскую попсу, рэп (типа тимати, сереги и пр.) , ещё говно-поп-рокеров TH и говно-альтернативщиков Nevada Tan...и помидоры это очень мягко я бы их камнями закидал
Ilyosbek **
Че ты против Невады рыпаешься???Сам-то че за дерьмо слушаешь?
Какие все злые! ((((((((((
Разбросались тута памидорами.. . Жуть!
vseh russkih, krome чи-ли
никакую!!!! творчество любой группы надо уважать!!!! ведь они для нас стараются!!!
Почти все попсовые группы
так, токио бардель. , всез русских поп групп. А если не группы, а певицы и певцы, то; эшлюха симпсон, джессука симпсон, всех фабрикантов.
Токио Отель однозначно! Фабрику звезд ещё....И Билана!
конечно грппу Ранетки! и не такие уж и стремные Tokio Hotel!!!!
Все попсовые группы, а также рэперов и прочую дрянь.
всех педиков, типо Tokio Hotel
Помидоры надо использовать по назначению пока они не протухли
tokio hotel
Помидоры красные в Ноколку Баскова!! ! Желтые в Витаса! Ну, а неспелые зеленые (ими побольнее правда; ) ) - в 50 Cent!!!
Tokio Hotel, nevada tan, Инь Янь и всю фабрику!!!
Город312...и то помидоры долны бть тухлыми!!!!
Ранеток!!!!
Tokio Hotel
Все фабрики и Токио потому что он, ХАТЕЛ!!!
Tokio Hotel
эээ.... Звери
эй, почемук все против токоы? это не честно!!! !
Всю ФАБРИКУ ЗВЕЗД,
Токио Отель (всю попсятину и рэп)
Помидоров заслуживают, те у которых ну НЕТ таланта, а на сцене они только из-за их НОРМАЛЬНЫХ родителей,
и ещё : всегда имейте свое мнение, ведь тот же Токио многие не любят, потому что их не любят другие, а какая разница что не любит другой? Или так и будете иметь чужое мнение? Ведь нельзя прожить, поддаваясь чужому мнению.. .
Мне например не нравится шансон и попса некоторая. . многая попса просто побуждает выкинуться из окна, сначала порезав вены и долбанувшись апстенку...
попсятину!!!! всюююю!!!! а ТОКОВ не трогайте! они холофые!
Евгений Никитин
Они самая главная попсятина.
Аскар Кинжигалиев
Да они источник говна в молодежи
бьянку
Город 312
Все российские гуппы!!! А ещё рамштайн билана тимати максим и бьянку!!! Ненавижу их!!!
ненавижу псевдо готов типа хим, расмус и т. п.!! !
а так, помидоров точно не хватит, если вспоминать всех...
всех кто попсу гонит!!!!
Квест пистелс
ТХ тупой уг, чтоб их онотоле убил! Шачало попячится!! ! ВПЕРЕД ВОИНЫ УПЧК!
меня бесит максиммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!!!! А БиС РУЛИТ
Наталья Романюкина
я даже знаю почему тя максим бесит!!!
потому что у неё что то с Димой Бикбаевым!!!
всю попсу (особенно русскую) и таких немецких пидорасов как токио хотель, синема бизар, невада тан! буэ.. . *сча блювано при одном воспоминании о них*
Млять, лохи, заткните свой паганый роть!!!! Токи - бест!
Токио Хотел. Самая чмошная группа
Пидорскую группу - Токио Хател.. . и любого попсовика. . и не только помидорами, а всем чем можно кинуть и че под рукой будет
Токио Хотел и группу А Студио ваще терпеть не могу!!!!
Токи и все в этом роде!!!!
Токио Мотель и не только тухлыми помидорами (не хватит)
квестс пистолс обезьяны вонючие
Tokio Hotel & Ramstain их вообще надо обосрать
РАНЕТКИ отстой полнейший