Музыка

почему рокеры не любят гопников?

большинство ведь от них только внешне отличается
Настоящие рокеры не будут, никогда никого унижать, рок это поэзия и филоссофия, я сам рокер и знаю рокер это мудрый человек в душе.
Міша Твердун
Лучший ответ
Станислав Вавилкин какое у вас ЧСВ))
проведем небольшой экскурс в историю
место действия - СССР. Государство, где уже не одно десятилетие все население поголовно причесывают под гребенку рабочего класса, пролетариата.
Они с молоком матерей впитывают в себя что выделяться "стремно" и надо быть "как все"
а потом начинают появляться стиляги, позже - металлисты, панки, прочие неформалы. которые это самое правило нарушают одним своим существованием
и начинается противостояние.

его начали вовсе не неформалы, а именно шпана, подрастающий "пролетариат". начали под эгидой "искореним тлетворное влияние Запада"

а кто эта шпана? Да гопники и есть. Существа, которые до сих пор живут в устаревшей эпохе

Внимание, встречный вопрос - и за что рокерам их любить? За агрессию?
Христианское смирение в данной ситуации считаю неуместным
Сергей Граф
гопники отбирают у них мобилки, и называют пидорасами. а еще рокирам чтоб быть илитными - надо ненавидеть быдло. и протистовать против системы. офисных плонктонов они тоже ненавидют
а за что их любить, скажи мне лучше!!!! за то, что они долбят эморей? за то, что они долбят ниферов? за то, что у них пальцы веером в карман не влазиют? за, то что все такие я ни я вся о*па в шрамах?

ахахахха))))))))))))))))))))))))) )
Артур Афанасьев ну например митолизды например довольно многие тоже эмо иногда обижают.
а кто их вообще любит...
Ольга Утеева
собственно гопников любят только.. . бля, хз кто их любит, а рокеры тут причём? ! они просто им отпор дают, изредко...
Алена @
А гопники это не только внешнее состояние, но и внутренне. Как их можно любить?
хм... они отличаются как внешне так внутренне. знаю по себе... гопычи это здоровые бесчувственные мужланы жаждующие драк и крови! а рокеры это те же люди просто предпочитающие тяжелую музыку и придерживающиеся своего стиля и правил..
Не согласен. Нелюбовь к гопникам ни как не связанна с музыкальными предпочтениями. Не любят их обиженные жизнью лузеры, а с адекватными гопами вполне возможно общение. А вот поводу различий между рокерами и гопами точно подмечено.
Потому что Гопники не Любят Рокеров, наверное.. =D
Так уж повенось в мире нашем
гопники они и есть гопники.. бескультурщина короче. а у рокеров хоть какая-то но культура есть
у гопников кожаки круче
Inga Pogonina
Гопников не любят ВСЕ. это отстой общества. Ни культуры повидени, ни речи нормальной. Я буду рокером (металюгой, рэпером, попсистом) , только не етим БЫДЛОМ! А нормальнЫе люди просто идут против них, по этому и не любят!
согласна с тем кто сказал потомучто гопники не любят рокеров.. ) эт так.... нефига выебываться... идем с компанией (панки) и тут бля эти пристают.... прходится отвязывть) просто гопооты оч много... и они типа крутыыыые!)
Ан
Андрей
потому что гопники иногда избивают рокеров
Вероника Комиссарук ты не прав. просто рокеры они дают отпор гопникам! а многие просто убегают хныча или просто...ну короче просто рокеры за себя постоят сами...и не часто они бывают избитыми гопотой
я думаю, что лучший ответ дала"Deira".они изгой общества.
Татьяна Багрова Гопы не изгои, они есть общество.
сам-то понял, что сказал ?
гопников не любит никто