Музыка
аааааааа народ ну сколько можно ??а???
давайте закроем тему про токио бардель!!!?ужаааааасно бесит уже!
Что бы закрыть эту тему нужно уничтожить саму проблему т. е бардель)))))))))
а йа тока пришла.. . так что мне пофиг.. . пока...)
"Santa Maria"(романс)
Мой корабль ни "Санта Мария" и Америку мне не открыть, но как хочется мне убежать из России, и по-дальше, по-дальше уплыть. Но меня не поймут на другом континенте, непонятен им будет мой русский язык... Пилигримы, бродяги, век кочуют по свету... Ну а я? А я уже как-то отвык. Там гребут миллионы, громоздят небоскрёбы, залезают на них, взгляд таращат на Русь. Кто для них мы? Инфузории, или амёбы... А они для нас? А о них я судить не берусь. Так расставило время-мы в каменном веке. А у них на пороге век другой, совершенно иной. -"Пачему? "-спросят нас наши дети... И вопрос может стать непреступной стеной... Мой корабль ни "Санта Мария"...***1990г. Саратов.
да,да...надо заклывать. пусть эти долбаные фанатки найдут себе другое место, а не "ответы" и там пусть сплетничают про этих педрил
кстати. ты же опять сама и начинаешь. если бы тебе было пох, сидела бы и не обращала внимания. а то -- еще и вопросы задаешь. кстати тх реально дерьмище, только что минут 10 ржала от песни какой то где биллик орет" срал" вместо "шрай" ой бля, я в угаре.
Согласна. Но как её закрыть, если фанатки каждый день по сто раз задают вопросы про то какие они "лапочки". Тошнит от этого. Да и анти не лучше, нет бы просто игнорировать...
)аааа) вы всё о том же))))))))))))))... дак вот ничего не поделаешь))))))))) ) ну дак против толпы не попрёшь))
согласен
Я тоже не в кайфе от их песен. Но они внесли в моду слушать песни на немецком.
Согласенннннннннннннн!!!!
да согласна!достали уже!
Точно достало уже!
во полностью согласна !!!достали малолетки петь не х"я не умеют!!!!фу!!!!1