Музыка

Как вы думаете, кто в этом ряду лишний?)))

Никто не лишний... они все БОги!!!.
Russtik S
Лучший ответ
иисус христос но он не лишний
Они все такие разные... но первый сильно отличается от последующих!
^_^ ^_^
Действительно, кто же?
Perizat Abdulazizovna
все выдающиеся люди и все уже на том свете Иисус не музыкант он Бог
Высоцкий наверное, ведь Иисус Христос - суперзвезда)
Леша Орлов
Да все лишние кроме Виктора Цоя!!!
высоцкий рокером не был
Иисус - не лишний, он просто благословил их всех :)))) Без него типа всего этого не было :)))))
Erkemai Erkemai
Все Личности. А степень величины - нам ли оценивать? Каждому свое.
Tatjana Posnik
Только Иисус не играл на гитаре??? (если это конечно можно подтвердить?)))))
Артем Ясько
Иисус Христос здесь лишний!Он Учитель,а они всего-лишь ученики.Или можно сказать,что все лишние,кроме Христа.Да и вообще,о каждом нужно говорить отдельно,не сравнивая.
ИИсус Христос конечно! Очевидно даже! И он совсем не похож на настоящего! Актер какойто на фото!
..
..мадина. .
Христос лишний? или здесь имеется в виду герой рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда?
Мария Шилак
Уж точно не Высоцкий, Цой и Леннон- они все музыканты, а Иисус Христос-это уже из другой оперы) )
Извините, но первый слева выпадает
Леннон - он не русский))))))))))))
Михаил Суняев
самый левый
Я думаю, лишним будет лектор...
Gauhar Asauova
А лишним назвать язык не поворачивается)))
исусс
ХРИСТОС!
1- Не МУЗЫКАНТ
НО ОН ИХ И Объединяет в каком то смысле!?
Смотря в каком смысле смотреть. А Иисус им на концерте не помешает= ) Ведь он всегда с нами=)))) Да и с ними уже тоже...