Музыка

А вы помните какие-нибудь песни с именем Сюзанна? А ведь есть повод. У нашей прекрасной и умной ответчицы Сюзанны

У нашей прекрасной и умной ответчицы Сюзанны Ветровской День Рождения!!!
Сюз, знаешь, что я хочу тебе пожелать. Очевидных и простых вещей, которые все равно останутся самыми важными в этой жизни: большой и крепкой любви, будь всегда отличной мамой для своего сына и ГРОМАДНЫХ успехов во всех начинаниях. Ты отличный человчек и я в тебя верю. Ура!
Я думаю, что песня Криса Ивановича Де Бурга была названа именно в твою честь!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NRTXFfTNRGE
Народ, подтягиваемся))) )
Виолетта Фисюк
Ой, Алексей.. . Я сюда зашла на минутку, а тут.. . Спасибо тебе большое, литтл бразик, за столь приятные слова и поздравления!! ! По-моему, это стало уже традицией - поздравлять друг дружку в инете.. . Второй год отмечаемся в Ответах. :-))) Здесь модеры давно должны были отреагировать и отдельно выделить рубрику (категорию) "Поздравления, Юбилеи, События" (это моё рац. предложение) . :-)))
Сердечное спасибо ВСЕМ, кто откликнулся!! ! УРЯЯЯЯЯ!!! !
Отдельное мерси - О"Хапкину!! !
Анастасийка Ковтанюк
Лучший ответ
Анастасийка Ковтанюк http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=19dbb8e8b34ad792d18bb1d0cd04d057&uid=11133530
Не могу отредактировать свой ответ, сорри... Если ссылка откроется, то тут ещё одна песня о Сьюзи "Океана Эльзы".
Виолетта Фисюк Сюз, все для тебя))Все эти поздравления и признания от хороших людей)Счастья и любви)Еще раз с Днем Рождения))))А Даньке завтра двушка стукнет.))

паздравлям!
Надя Фаттахова
Галина Закалюжная Прикольно!!!!Спасибо большое!!!
И я тоже хочу поздравить Сюзанну с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и побольше улыбок и веселья - ведь хорошее настроение так продлевает жизнь!!! !

Те песни которые я знала - уже назвали, но имя-то потрясающее - я думаю что песен на самом деле громадное множество!
Виолетта Фисюк А что в печали-то?)Привет)
Галина Закалюжная У меня радость, а Вы, милая Леди, в печали... Почему?..
Сейчас налью - полегчает!!!
Спасибо за поздравление!!!
С Днем Рождения! Счастья!
Irina Polgorodnik
Галина Закалюжная СПАСИБО, Владимир!!!!Да, я хочу песен!!!!Много!!! Ура!!!
С Днём Рождения! )
Галина Закалюжная Благодарю! :-)
Дарю потрясающую песню в исполнении потрясающего человека)
Susanna http://www.youtube.com/watch?v=Tj32jEBLCIA&feature=related

Андрей Романов
Виолетта Фисюк Я тоже подумал об этой песне, но решил, что она еще появится среди поздравлений))Песня отличная))
Привет))
Сюзанна, поздравляю с Днём Рождения. Желаю Тебе здоровья, взаимной любви, ярких событий в жизни, всегда оставаться молодой и красивой, исполнения самых сокровенных желаний, надёжных и понимающих друзей

Прими от меня в подарок песню
Андрей Фанин
Галина Закалюжная Обожаю "Smokie"!!!!Спасибище огромное!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Leonard Cohen - Suzanne
http://www.youtube.com/watch?v=30egIKHT-pM

Галина Закалюжная Ой, я даже не слышала это песенко!!! Спасибище огромное!!! Я счастлива!!!
Дорогую Сюзанночку сердечно поздравляю с Днем Рождения!: -))

Желаю крепкого здоровья, большого счастья, успехов всегда и везде, хорошего майского настроения, исполнения всех желаний!! ! :-)))

Знаю только песню в исполнении Адриано Челентано "Сузанна", которую буквально пару дней назад слушала... но Вы ее уже получили в качестве подарка - поэтому - еще раз Счастья-Счастья-Счастья!! ! :-)))
Галина Закалюжная Как трогательно! Спасибо Вам огромное, Ирина! :-)
С Днём Рождения!!!! и вот!!! ну и песня) ) http://www.youtube.com/watch?v=1mxaA-bJ35s
Леонид Ривкин
Галина Закалюжная Хочу такого котёнка... И такие розы... и такую песню!
СПАСИБО!!! Очень понравилось!
Мои поздравления! Всего самого наилучшего! :)
Ксюша &мелкая&
Галина Закалюжная Спасибо, Дашенька!
С Днюхой! Счастья, здоровья, любви!!!!
Галина Закалюжная Спасибо, Аллочка!!!!
Поздравляю!! !

Желаю море Солнца и Драйва
http://www.youtube.com/watch?v=1mxaA-bJ35s
Анастасийка Ковтанюк Отличная песня! Как раз вспомнила и о Сьюзи Кватро.
Пора мне создавать видеоальбом в Моём Мире с песнями о Сюзанне. :-)
Благодарю от всей души!!!
поздравляю!)
Прекрасную и умную Сюзанну поздравляю с Днем рождения!!!, Прекрасная, умная, красивая - это круто для женщины, Кроме того, Сюзанна, Сюзанна, Сюзанна - красивое имя Твое, Будь СЧАСТЛИВА. УМНА и ПРЕКРАСНА!!!
Ольга Гептинг
Анастасийка Ковтанюк Ну, это Алексей переборщил малость... (Тут нужен смайлик "Краснею")... Я просто очень счастлива! Благодарю Вас за поздравление!
Конечно знаю, ведь у меня так младшую зовут. Правда она сама горлопанет уже давно сама в караоке песни про себя. Например Андриано Челинатно "Сюзанна", Валерий Леонтьев "Урагар Сюзанна", Серов поет еще ..
Анастасийка Ковтанюк Точно! Напомнили ещё 2 песни! Спасибо!!!
Присоеденяюсь!
Altyn Bizhigitova
Aidar Nursilanov
Анастасийка Ковтанюк Большое спасибо!!!
Поздравляю