У нашей прекрасной и умной ответчицы Сюзанны Ветровской День Рождения!!!
Сюз, знаешь, что я хочу тебе пожелать. Очевидных и простых вещей, которые все равно останутся самыми важными в этой жизни: большой и крепкой любви, будь всегда отличной мамой для своего сына и ГРОМАДНЫХ успехов во всех начинаниях. Ты отличный человчек и я в тебя верю. Ура!
Я думаю, что песня Криса Ивановича Де Бурга была названа именно в твою честь!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NRTXFfTNRGE
Народ, подтягиваемся))) )

Ой, Алексей.. . Я сюда зашла на минутку, а тут.. . Спасибо тебе большое, литтл бразик, за столь приятные слова и поздравления!! ! По-моему, это стало уже традицией - поздравлять друг дружку в инете.. . Второй год отмечаемся в Ответах. :-))) Здесь модеры давно должны были отреагировать и отдельно выделить рубрику (категорию) "Поздравления, Юбилеи, События" (это моё рац. предложение) . :-)))
Сердечное спасибо ВСЕМ, кто откликнулся!! ! УРЯЯЯЯЯ!!! !
Отдельное мерси - О"Хапкину!! !

паздравлям!
И я тоже хочу поздравить Сюзанну с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и побольше улыбок и веселья - ведь хорошее настроение так продлевает жизнь!!! !

Те песни которые я знала - уже назвали, но имя-то потрясающее - я думаю что песен на самом деле громадное множество!
С Днем Рождения! Счастья!
С Днём Рождения! )

Сюзанна, поздравляю с Днём Рождения. Желаю Тебе здоровья, взаимной любви, ярких событий в жизни, всегда оставаться молодой и красивой, исполнения самых сокровенных желаний, надёжных и понимающих друзей
Прими от меня в подарок песню
Дорогую Сюзанночку сердечно поздравляю с Днем Рождения!: -))
Желаю крепкого здоровья, большого счастья, успехов всегда и везде, хорошего майского настроения, исполнения всех желаний!! ! :-)))
Знаю только песню в исполнении Адриано Челентано "Сузанна", которую буквально пару дней назад слушала... но Вы ее уже получили в качестве подарка - поэтому - еще раз Счастья-Счастья-Счастья!! ! :-)))
Мои поздравления! Всего самого наилучшего! :)
С Днюхой! Счастья, здоровья, любви!!!!
Прекрасную и умную Сюзанну поздравляю с Днем рождения!!!, Прекрасная, умная, красивая - это круто для женщины, Кроме того, Сюзанна, Сюзанна, Сюзанна - красивое имя Твое, Будь СЧАСТЛИВА. УМНА и ПРЕКРАСНА!!!
Конечно знаю, ведь у меня так младшую зовут. Правда она сама горлопанет уже давно сама в караоке песни про себя. Например Андриано Челинатно "Сюзанна", Валерий Леонтьев "Урагар Сюзанна", Серов поет еще ..
Не могу отредактировать свой ответ, сорри... Если ссылка откроется, то тут ещё одна песня о Сьюзи "Океана Эльзы".