Музыка

Какая самая грустная песня?

Queen - Mother Love. Ее спел человек, который знал, что ему осталось жить не больше месяца... Грустно.
Тумар Ибраимов
Лучший ответ
Про кузнечика, особенно куплет, когда его съедают в конце....))
Евгений Сараев
Сулико
Про некрасивую собаку грязную
колыбельная, которую пела мама
Anatolii Zirin
Mama Liked Roses Элвиса Пресли.
вот это Billie Myers - Kiss The Rain грустная песня ...сногсшибательно красивя девушка поет ты нужен мне и т.д. ждет звонка ...Righteous Brothers - Unchained Melody это то же классный клип в оригинале стоит посмотреть ...The Chemical Brothers - The Golden Path - там поют про мужика который на работе думает про свою девушку там припев хороший ..."пожайлуста прости меня я никогда ...ну и т.д." Dido - Thank You - очаровательная Дайдо ее выгоняют на улицу сносят ее прекрастный дом а она поет "Спасибо тебе" ...Mariah.Carey - Without.You - сильный голос и как задушевно поЁть не по нашему "я не могу уйти ..." ...и напоследок стоит послушать Утесова его песню Сердце ...
"Shape of my heart"Sting
Safar Shakirov
"Возьми мое сердце, возьми мою душу, я так одинок в этот час, что хочу умереть.... " (Ария)
Aziz Rahmatze
Yesterday - The Beatles
tebe sandro skazhu toka chto pesnya Erosa Ramazzotti "Un angelo no e"
Как упоительны в России вечера...
песя жизни, особенно подходящая к финалу. А вообще, "Дневник" Шатунова послушай! :-)
"пропала собака"-всегда в детстве плакала.. . ((
Кан Руфь
pesnya Tani Bulanovoi
У Петлюры "Ленка"
Linkin Park :" Breaking the Habit "
"Один раз в год сады цветут"