Музыка
Как долго вы учились играть на музыкальных инструментах?
На чем вы играете? Икак давно вы почувствовали, что "умеете играть"?Только не надо писать про нервы, этоуже приелось
Играю на пианино - училась 4 года, но это банально. Хотела на гитаре, но передумала, когда сказали, что маникюром придётся пожертвовать. Дура. Давно это было, жалею жутко: -(( За то виртуозно играю на удочке ( да-да, удочке - не дудочке): -)) Всё что угодно могу сыграть, вот.. . Не училась: -))
Два раза по месяцу учился гитаре. Научился на одной струне играть "в траве сидел кузнечик". Только это и играю. В любом состоянии, на любой гитаре могу сыграть! Но только одно произведение.. Инджой.
четыре года на пианино, но так ничему и не выучилась.Таланта и усидчивости не хватило.Очень жалею об этом
Я играю на гитаре, аккордионе и фортепиано. Нельзя ответить, как долго вы учились, потому что совершенствуется навык всё время. А вообще в музыку я пришёл шесть лет назад.
Учился на гитаре три месяца, понял что не мое, баян занял неделю, а когда сын пошел в музшколу на трубу, мне одноо часа хватило, c тех пор не подхожу.
На скрипке 7 лет училась, параллельно на фортепиано, потом гитару за две недели освоила, на баяне цыганочку сыграю, на аккордеоне могу. Главное начать.
начал заниматься сравнительно поздно, лет в 15. До сих пор, с каждым днём открываю для себя много нового. Играю на : гитара, бас-гитара, клавишные, пишу музыку на PC, ударные.
http://genre.muslib.ru/band.php?id_band=1551
Учился 8 лет. Играл на пианино. Но сейчас не играю, не моё это.
на фортепиано 7 лет, а на гитаре пока 1 год ,еще учусь
Долго, на многих, но толку :)...
Заставляли родители. Фортепиано - 8 лет, т.к. оставалась на второй год. Не выучилась = не жалею. Жалею только о потерянном времени, уж лучше бы в школу этики или моделей отдали...
с 14 лет на гитаре играю...до сих пор учусь. Любой человек может научиться играть на любом инструменте, самое главное заставить себя, а если начнет получатся, то всё это копец=)
на гитаре :) пару месяцев :) на большее не хватило
Сразу умел уже. Врожденное у меня.
годиков 7, но мне не пригодилось