Музыка

Хочy кyпить б,у ipod на 60gb!(video)

Скажите что нужно к нему,так как я покупаю его и к нему только чехол идет,какие там наушники,обычные подойдут?как заряжать,загруж музыку?во сколько мне докупка ушей,юсб,зарядки обойдется?и как проверить его на месте что бы нормальный был?стоит его вообще покупать?может какой нить глюченный?
iPоd это хорошо, а новый iPod ещё лучше, у меня друг с таким "подержаным" гоняет уже года два, и в норме, но знаешь, раз на раз не приходится. Но если уж ты уверен, что тебя не кинут, то уши, можно брать абсолютно любые с 3.5 дюймов толщиной(стандартные), а кабель для компа, обойдётся в 100-150 рублей, максимум, в зависимости от местности. Программу iTunes нужно иметь, для именно этого iPоd, в 7ой версии, но скачать запросто с того же Apple.соm Управлять этой прогой проще простого. То что может попаться глючный, это сто пудова, может на экране выгоревшие пиксели, оперативная система кривая., после неправильного использования левого софта. Короче есть такие проблемы, которые могут проявиться только при подключении к компу. iPod это маленький комп, у него и оператива есть и проц мощный, и оперативная система так что может поламаться, как комп. Так что думай сам, возможно легче подкопить бабки на новый(с гарантией), а может на версию в 30 гб. Удачи, она тебе действительно пригодиться)))).
Любовь Хлебова
Лучший ответ
ууу, чувак, роеспект тебе за ипод!ну чтобы музон туда запихнуть, тебе потребуется програмка itunes версии6 и выше..чтобы законнектиться с компом потребуется особый кабель для иподов dock-connector, но его можно много где найти...правда вся Эппловская продукция стоит весьма недешего, но другого выхода нет...Покупать обяз стоит, а вот насчет проверить-легко, самое первое, что может заглючить-это колесико, погоняй его подольше, посмотри видосы загруженные, музон послушай...насчет глючный-вряд ли, эппл говна не делает))) мой совет-покупай