Музыка
вопрос по iPod nano3
я закачиваю музыку, а её нету!!!!удаляю- она там(айтюнз открывается...может там не просто надо тупо в папку записывать??
на iPod музыку можно закачать тока через iTunes
Я делаю вот как:
в разделе ФОНОТЕКА есть пункт музыка, нажми на него.
Дальше, зайди в файл и выбери добавить папку в фонотеку если хочешь добавить папку целиком а не отдельные композиции, а если отдельные то выдели какие надо и выбери добавить файл в фонотеку.
Дальше, когда нужные композиции добавлены в раздел музыка, в iTunes в разделе аппараты у тебя должен отображаться ipod и все его плей листы.
дальше кликаешь 2 раза мышкой по значку музыка, не который в разделе фонотека, а который под ipod, или плей листу ( не по названию плей листа, а по значку, например в начале идёт значек, а правее название плей листа так вот строго по значку)
у тебя открывается ещё один iTunes только с содержимым того по чему ты кликнула 2 раза, если кликнула по разделу музыка откроется вся музыка на плеере, если по какому нибудь плей листу
то откроется плей лист.
В итоге у тебя получится 2 окошка.
Дальше выделяешь музыку которую ты хочешь залить на плеер, она у тебя в разделе ФОНОТЕКА ,
пункт музыка и перетаскиваешь в окошко с плейлистом который ты открыла и всё.
Или создать новый плейлист и таким же образом скопировать туда.
Возникнут вопросы спрашивай.
Я делаю вот как:
то откроется плей лист.
В итоге у тебя получится 2 окошка.
Возникнут вопросы спрашивай.
на верно