Музыка
Какая мелодия у Вас на телефоне на вызовах установлена?
группа "Кайф"и песенка мальчика с девочкой "А ты меня любишь?"
Для друзей- у каждого своя, а для остальных -Sunrise avenue - fairytale gone bad
обычная нокиевская. не люблю все эти тренькалки.
Jamiroquai - Deeper undeground
На мамку: "Е-моё мама звонит ляляляляляляллля"На подругу: "Тебе звонит подруга Алла поговорить с тобой она давно мечтала"На все остальное: Kazantip 2006
Из камеди клаб
George Michael , Wham всегда только что то из этих
У меня из много стоит, эванов несколько песен, паники, найкел бэк
Justin Timberlake "AYO technology"!!!))))
там такие слова"б.. опять какой то мудак звонит!
На всех разная: просто на звонок -DJ Viper или DJ Party.А на друзей - на каждого своя.
стандартная пищалка nokia 6300!
У меня стоит песня из титров из сериала "Клуб" на MTV
на каждого разная, стоит пол сотни разных мелодийна любимую девушку bosson "one in a million"
Sylver.Forgiven
Такая мелодия мало у кого есть там поётся "Курильщикам трудно без плана, слезятся в глазах миражи... Идёт караван из Ирана и много везёт анаши... Душистый план-не купить нигде без труда, будь караван-будь осторожней всегда.. . Как трудно дойти до колодца, когда уже нет больше сил... И сердце как-будто не бьётся и свет уже белый не мил.. . О Каракум-будь проклят твой чёрный песок, Шайтан-Тайфун-ты очень в пустыне жесток... " и т. д. Вобщем классная мелодия!