Подскажите исполнителей хорошего русского драма)

..
А почему руского? Вот этот послушай NPhect & Dizplay
Марина Дубенкова
Лучший ответ
Пиратскую станцию послушай
Paul B!! и ещё может Dj Gvozd... хотя и у грува есть d'n'b ремиксы!))) а на счёт пиратки... ну если ты спрашиваешь, т о ты её уже наверняка прослушала!))) в общем Paul B и ещё раз Paul B!!!
Пиратская станция это коммерция, хотя очень даже неплохая.
Насчёт русских исполнителей этого направления-знаю я их мало, а вот вообще:
Музыканты: SS, Goldie, Aphrodite, Adam Freeland, Bad Company, Technical Itch, Noisia, Dillinja, Dieselboy, RAM Trilogy, Zinc, Hype, TeeBee, Rawthang, Future Prophecies, J Majik, Ill Skillz, Dom & Roland, Moving Fusion, Total Science, Pascal, Loxy, JB, Keaton, Kemal, Roni Size, Distorted Minds, Krust, Blame, Friction, D.Kay, D-Bridge, Sonic, Ebony Dubsters (Shy FX & T-Power), Concord Dawn, Brockie, Drumsound & Simon Bassline Smith, Pendulum, Decoder, Dylan, N. Code, Nu-tone, Universal Project, Ink, Bes, Calyx, Paul B, Zemine, 303 Project, LL Cagoul J, London Elektricity, Skool of Thought, Plastik, Raw as Fuck, Ed Rush, Fluke, Omni Trio, Clone, Subfocus, Q Project, Influx, Mampi Swift, Ben Sage, Resonant Evil, Trace, Gridlok, Dumonde, Hive, Raiden, Optical, Usual Suspects, Dissident, 007, Toper, Liza Key, Nasty, Fresh,Dan, Profit, Groove, Alex Krupsky, Ten, Kaos, High Contrast, Kirin, Klute, LTJ Bukem, Matrix, Seba, Paradox, Andy C, Sky, Tamography, John B, Grooverider, Blasta, Gvozd, Ez Rollers, Vortex Involute, Electrosoul System; KORT, LUK, MAJIK, VITAMINE, GARY ...и это не полный список.... здесь кстати и русские встречаются-ищи!