Музыка

Нужны слова песен...

Девятый вал - По ту сторону лжи.. . Ария - Небо.. . Немогу нигде найти.. . Небо наизусть знаю, но некогда печатать.. . Заранее спасибо)
Андрей Т
АрияТекст песни «Небо тебя найдет» Em D Em DТы совсем одна, ты в тупике Hm EmВ душной неволе Em D Em DБыть его рабой на поводке Hm EmТы не смогла... Em DТы не смогла, в сердце игла Hm EmПолная болиEm DИ зовут тебя, там вдалекеHm EmКолокола AmСтой! Это безднаDИ не жди иного - Am DБесполезно... Em D EmHебо - мольбы не ждет CHебо - угроз не слышит Am Hm EmHебо - ведет особый счетHебо - мольбы не ждетHебо - угроз не слышитHебо - само тебя найдетТы совсем один, ты в тупикеВ шаге от адаТы ловил зарю, но в кулакеСерая мгла...Серая мгла, в вене иглаПолная ядаИ зовут тебя, там, вдалекеКолокола
Евгений Чепенко
Лучший ответ
Андрей Т Спасибо большое)))
Ты совсем одна, ты в тупикеВ душной неволеБыть его рабой на поводкеТы не смогла...Ты не смогла, в сердце иглаПолная болиИ зовут тебя, там вдалекеКолоколаСтой! Это безднаИ не жди иного -Бесполезно...Небо - мольбы не ждётНебо - угроз не слышитНебо - ведёт особый счётНебо - мольбы не ждётНебо - угроз не слышитНебо - само тебя найдёт
Андрей Т Спасибо)
Девятый вал

Am
Шторм ревёт, но вперёд,
Dm
Мы должны сквозь ад грести, грести,
E Am
Грести чтоб жизнь свою спасти.
Am
Говорят, для ребят,
Dm
Для тех с морем кто, судьбу связал,
E Am
Не страшен и девятый вал,
E Am
Но видно в море не бывал,
Dm E |играется басовый ход на 5-ой струне:
Кто так сказал? , я-б не сказал| e-ed-d-c-ch |

Припев:
Am
Когда минуты роковые настают,
И волны чёрные до неба достают,
Dm(соло1) E (соло2)
В недобрый час, в который раз.
Am
Мы повторяем как все люди на Руси,
Помилуй Господи нас грешных и спаси
Dm(соло1) E(соло2)
В недобрый час, в который раз.

(соло1) (соло2)
e-------------------*---------------------*
h-------------------*---------------------*
g-------5-7'9--7----*---------5-5'7-5-----*
d-----7-------------*------7--------------*
a-77----------------*--77-----------------*
Андрей Т Спасибо... но это не то... Девятый вал - группа, а песня - По ту сторону лжи...
тыб не ленясь записал по слуху и не грузись
извини некогда искать ссылку