Музыка

что вы думаете о новой солистки группы Nightwish?

кто думает что Таръя была лутше?
м-да, ребята.... сколько можно уже эту тему тереть-то?
ну поругали барышню и хватит! Она старается, молодец, не каждый на ее месте отважился бы занять место несравненной Тарьи-конечно, она понимала, что все ее начнут с г-жой Турунен сравнивать и оценивать не в лучшую сторону. Кстати говоря, Анетт отлично вписалась в обновившийся антураж группы, песни с последнего альбома в исполнении Тарьи звучали бы хуже.
Одно плохо-Туомас зачем-то захотел, чтобы Анетт пела те песни, кот. исполняла Тарья. Это была большая ошибка. Голосовые данные у девушек разные (никто не хуже и не лучше, они просто разные как вилка и кусок линолеума) .
Все ж таки я люблю старый Найтвиш.
Артем Кайзер
Лучший ответ
Надежда Бабкина? А ничего так гроулингом орет.
честно говоря, не место Аннет в Найтвиш... .
с уходом Тарьи группа можно сказать умерла ( в частности для меня).... не тянет голос Аннет на исполнение sympho power metal'a....
вот есть у Аннет совместная песня с Pain "Follow me" - вот типа в таком стиле ей и надо петь....
Zimin Mikhail
Тарья Турунен лучше! Без Тарьи Найтвиш стал какой-то попсой.
Не может попсовый голос Аннет Ользон конкурировать с оперным вокалом Тарьи!
Для меня существует только Найтвиш старой эры!
Аслан Гасанов
Симпатичная, но голос у нее не оперный. С уходом Тарьи группа потеряла тот шарм, который ее прославил. Анетт не тянет. Слабенько (((