Музыка
самая жизненная русская песня?)))
не рекламировать "в левой руке сникерс... ")))))))
выйду на улицу,гляну на село-- девки танцуют и мне весело.
Обращение к небуКостик КрестовХошь послушать дам)))))))))))
Ты ушла, и я ушёл, и тебе, и мне хорошо!
у сектора газа много жизненного
Неизвестно Хх
согласна
ума турман - девушка прасковья
Гражданская Оборона "Крепчаем"В натренированные уши рвётся всякая х*йняВ умах, роддомах и домах идёт беззвучная войнаА по ночам гуляют улицы, смыкают свою сетьКто не боится помирать, тот и не сможет помереть. В их понимании,В их разумении,В их прозябании,В их освинении-Ведь все, что нас не убивает, нас делает сильнейЧто нас не убивает, нас делает сильнейТо, что нас не убивает, нас делает сильнейВсё что нас не убивает, то нас делает сильней.С утра по радио поспешный, но осмысленный пердёж,Лихая музыка,атаки и ковровые бомбёжки,Города и гады валятся в бездонную кровать,Кто не боится помереть, тот и не может проиграть.В их изложении,В их прогибании,В их поражении,В их просирании-Ведь что не убивает, нас делает сильнейЧто нас не убивает, нас делает сильнейТо, что нас не убивает — нас делает сильнейВсё, что нас не убивает — то нас делает сильней. В натренированные очи самопальные титаники,Бродячие потёмки, *банутые войска,Поджечь всю эту по*бень и оглушительно сгореть,Кто не боится помирать — тот и не сможет постареть.В их рассуждении,В их понимании,В их разложении,В их ох*евании-Ведь всё что не убивает — нас делает сильнейЧто нас не убивает — нас делает сильнейТо, что нас не убивает — нас делает сильнейЧто нас не убивает — то нас делает сильней.Ведь всё что не убивает — нас делает сильней
Папа псих
а мне Ой мороз-мороз нравится.
Чёрный ворон
парней так много холостых а я люблю женатого....
у Любэ много жизненных песен http://www.youtube.com/watch?v=DvdNiqxdli8
У Лампасов - Да я выпил))
Ирина Дубцова - О нем.
Присоединяюсь ко всем ранее давшим показания но на мой счет ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГРОЗНЫЙ ВАРЯГ
Юрий Лоза "Плот"