Музыка
С какого альбома Pink Floyd начать знакомство с группой?
Купила диск - все их альбомы. Лежал на грязном вонючем полу 6 месяцев. Наконец буду слушать: какой альбом врубить первым - назло соседям и их блохастым котам? Какие альбомы у вас любимые у группы?
С любого, какой сочтете нужным. Если Вы любите хорошую музыку, то "Пинк-Флойд" - это то, что надо! Каждый альбом самодостаточный!
Ну а мои любимые вещи у них это:
1969 More - Crying Song
1969 More - Green Is The Colour
1969.09.17 Man and Journey - Work And Afternoon-здесь они даже свингуют
1971 Meddle - A Pillow of Winds
1971 Meddle - San Tropez
1972 Obscured By Clouds (Soundtrack) - Wot's ...Uh The Deal
1972 Obscured By Clouds (Soundtrack) - Childhood's End- очень клёвая вещь
1973 Dark Side Of The Moon - Time
1973 Dark Side Of The Moon - Money
1975 Wish You Were Here - Shine On You Crazy Diamond(I-II-III-IV-V)
1975 Wish You Were Here - Have A Cigar
1977 Animals - Pigs On The Wings I
1977 Animals - Pigs
1982 The Wall, The Film (Soundtrack) - Is there anybody out there
Еще рекомендую послушать их темы из саундтрека к фильму "Забриски Пойнт".
Ну а мои любимые вещи у них это:
1969 More - Crying Song
1969 More - Green Is The Colour
1971 Meddle - A Pillow of Winds
1971 Meddle - San Tropez
1973 Dark Side Of The Moon - Time
1973 Dark Side Of The Moon - Money
1975 Wish You Were Here - Have A Cigar
1977 Animals - Pigs On The Wings I
1977 Animals - Pigs
Whish You Were Here )
Начните с Dark Side of the Moon и двигайтесь по хронологии до The Wall. Остальное, изрядное так себе.
Советую начать с Dark Side Of The Moon? потм перейти к Wish You Were Here & Animals? The Wall. Если проникнишься переходи к более ранним.
Нет, эта музыка не для вас, с вашей-то агрессией. Ототрите диск от грязи и вони и подарите соседям и их блохастым котам, а сами - бегом скачивать "Евровидение".
Wolfhunter толково ответил, нечего добавить, только поддержу.
Wish you were here
Animals
Relics
мне эти больше всего нравятся..
Animals
Relics
мне эти больше всего нравятся..
начинай с самого первого
Лучше с первого, интересней проследить творческий путь, такскать...
лично мое знакомство началось с фильма The Wall (Стена) , ну а лучшим альбомом считаю The Dark side of the moon
Стена