Музыка

Подскажите какие нибудь рок группы

Любых стилей, панк рок, эмо . .итд Преветствуется все кроме хард рока. Можно любые, и русские и зарубежные. Пасиб.
Tokio Hotel,Linkin Park,Bi2,Lordi,Trivium,Ramshtain,Nocinie snaiperi,Zveri,Koroli i shut
Валентин Борисов
Лучший ответ
вот посушай
Сергей Жизни.net
Дмитрий Лапунов Гы, веселая группешка... Как называюццо?
Ария, Эпидемия, Рамштайн, Найтвиш, Апокалиптика, КиШ...
Vlad-A V
Linkin Park, Звери...хотя эта больше попса...ну тоже ничё... но Linkin Park больше рулез)
АлисА, Калинов Мост....а ваще я много знаю...=)
Юра Колчин
ДДТ, ЧАЙФ, АУКЦыОН, и еще полно... западные - Бон Джови, Криденс, Лед Зеппелин, НиклБэк,
Вот врёт всё Юляся, ТН - эт попса детская, а так Green Day, My Chemical Romance, Fall Out Boy и Linkin Park!!!
Muse, Clissik Crime мне нравятся, My Chemical Romance
Davlatali Nazarov
Bullet For My Valentine, Arctic Monkeys... Fall Out Boy
Юлия Назарова
My chemical Romance, Placebo, Fall Out Boy, Panic!At The Disco, Linkin Park...и еще много-много разных)
Aiturgan Azhykulova
ну блинн читай!)))
Rammstein, Linkin Park, Tokio Hotel, AFI, Fall Out Boy, Evanescence, Good Charlotte, Billy Talent, Panic!At tht disco, Nevada Tan, Oomph!, System of a Down, Papa Roach, Green Day, 30 seconds to Mars, Slipknot, Nightwish, [Amatory],Three Days Grace, Placebo
все-эт самое самое
Andrey Bolshakov
Обажаю Evanescence, и Fall Out Boy , и My Chemical Romance - от таких групп у меня башню сносит, рекомендую всем=))))
Ария, Би2, Rammstein, Nightwish....
Прочитал все ответы и удивился... почему никто не указал Yellowcard
потом еще Edgewater, Amber Pacific, Seether
ну раз не хард, то треш и деф!!!!

Manowar, Annihilator, Sodom, Sepultra, Death, Cannibal Corpse, Morbid Angel, Carcass, Arch Enemy, Behemoth, Emperor
Легенды руского рока- Агата Кристи, Алиса, кино, ДДТ, Наутилус Помпилиус...
Панк рок- Элизиум, Король и Шут....
и по тяжелее- Ария, Metallica, Scorpions....
Из очень мало известных - "Алмазные когти". Если захочешь их услышать- помогу. Хочу создать фан-клуб "Алмазных когтей". На следующей недели возьму у них интервью
это на всяк случай валяется тут все направления вроде
#####,04-Busted-A Present for Everyone (2003),Ch00-JOy!,7000 $,Catharsis,bulldoZerr,7 Раса,Bloodhound Gang,4-Skins,Blink 182,Atoll Nerat,amneZia,ATAKAMA,Coheed And Cambria,AFI,Dead Poetic ,Amatory,Def Jam Vendetta,Green Day,Fourth Dimension,Drowning Pool,Dimmu Borgir,DEATH,Frau Doktor )),Evanescence,Greenpills,Lumen,Guano Apes,Him,Jane Air,Linkin Park,KOREA,Korn,Limp Bizkit,Lunatic scale,Maio,MuDvAyNe,Satyricon,Sakura,My Chemical Romance,Red Hot Chili Peppers,Red army,Neversmile,Prodigy,Pennywise,Nickelback,Paradiselost,Nightwish,Papa Roach,Nirvana,P.O.D,Save,Scary kids, Scaring kids,Scotch,Sepultura,Skunk,Loa Loa,Slayer,Lostprophets ,Lordi,SlipKnot,Lunatica,Overkill ,Staind,TT-34,АнИмия,Ананас,
Stigmata,Ария,Tracktor Bowling,Such A Beautiful Day,System of a down,TANZWUT,Tenkorr,The Exploited,БеZумные Усилия,Клинч (калининград),Эпидемия,Кувалда,Слот,Психея,Линия,Небо здесь,Седьмая раса,Океан Моей Надежды,Adema - Planets,Оргазм нострадамуса,Оригами,Переменная Облачность,Приключения Электроников,Apocalyptica ,Garbage ,Five Pointe O ,Finsterforst ,
Exodus,Dream Theater,Employer, Employee,Diary Of Dreams ,Kataklysm ,Placebo,Manowar ,Marilyn Manson ,Rammstein,Nonexistence,Red Hot Chili Peppers ,Scorpions,Taste of Christmas,Testament,Арда,U. D. O.,Артерия ,тени свободы,In Flames,Sodom ,The 69 Eyes ,Lacrimosa,Turulver,Therion
Крематорий, Би2, Сплин, ДДТ
Послушай The Abyss. Тебе должно понравиться.
АлисА
Lumen, НАИВ,ПИЛОТ,ТЕНИ СВОБОДЫ,Sex Pistols,ддт и очень много
рамштаин,limp blizkit, linkin park, apocalyptica, red hot chilli pepers, sum 41
Русские:
Пилот
Король и шут
30 SECONDS TO MARS!!!!GOOD CHARLOTTE, Linkin Park, Lumen....короче, всё самое-самое
Nirvana, LP , Rasmus, papa_roach, Simple Plan , Evanescence, Three days grace и многие другие..
SYSTEM OF A DOWN, OFFSPRING, LACRIMOSA
Океан Эльзы
Токи и АВРЮЛЕНЬКА
my chemical romance, sum41, static x, nirvana, slipknot, Bloodhound Gang, Nickelback, OFFSPRING, OOMPH, P.O.D, rasmus, blink182,
linkin park,кино,foo figiters,король и шут,ария ,битлз...
Lumen, Sex Pistols, Оригами, Deform, Amatory