Музыка

Какую музыку чаще всего слушает подростки (14-17 лет)

зависит от подростка...я Кипелова со второво класса слушаю...
Adrian Coman
Лучший ответ
В этом возрасте их либо на рок тянет, либо на рэп..( что чаще и печальней)...
Юрий Никулин
основная тупая масса слушает рэп ну и все прилегающее(р*н*б, хип-хоп)...
более развитые подростки у которых есть хоть какой-то музыкальный слух слушают рок и метал...
Alisher Duishonbiev
йа слушаю например альтарнативу
попсу
о вкусах не спорят
мдя...я слушала КиШ... ))) оборжаться!!! а щас посмотришь на меня и неподумаешь, что девочка была ПАНКушкой!!! часто слушают, ту музыку, которая больше передает их состояние( не обязательно в тексте) допустим это большинству не нравится,значит я буду слушать и мне даже будет нравится, ПРОТЕСТ всем... а если у подруги старший брат и его друзья слушают, так все, точно я биг фен КиШ!!! вот такое веселое детство!!
Елена Ляхова
Примерн 45% слушают реп, хип-хоп и т.д.; 30% - рок, метал; 24% - попсу; остальное входит в 1 процент (типа шансона)
Калин Алвисов
рэп конечно, русский или американсий, не важно, но вообще есть некоторые дебилы которые слушают метал, рок, и самое ужасное попсу - фуууууууууууууу....
ооо щас самая популярная группа у это тх,редкостная чушь!!
Большинство слушает поп.... отстой. Надо поднимать нашу ХОРОШУЮ музыку! Панки-ХоЙ!!!! =)
Viktor Bagrov
смотря к какой субкультуре они относятся
это зависит от самого подростка....смотря какой у него характер....
Н Коваль
последнее время думаю это: альтернатива, попса, драм и рнб.
Rap,R'n'b,Рок
Salkyn Jeenbaeva
По-разному.. Я в таком возрасте слушал Оффспринг =) Эх, были времена..
мне 12 лет и я слушаю Руки вверх а вы