Музыка
Вы когда-нибудь плакали, слушая какую-нибудь песню?
Если да, то можете назвать?
Я плакала не от содержания песни, а от того, что мне было херово в этот момент , а эти песни ещё больше подбивали на слёзы...
да... Вольная Стая - Вернуться назад... плакала после того. как меня парень бросил....
если хочешь, могу скинуть на мыло...
да, всегда плачу над Аврил Лавин-Вен ю гон
да. Blind Guardian "...The bard song..."
Ради Славы-Больше чем жизнь
Конечно. Например Стася-буду тебя любить, Lene Martin-Faces, Aguilera-Hurt и саундтреки к Властелину колец.
песня новой группы Слёзы асфальта....жесть... я её еле дослушала....слёзы блин((((
былоо дело,но давно..под песни Him..
Да,та каторая из титаника))
Да! Иногда горестно, иногда радостно! Многие песни у нас ассоциируются с какими либо событиями! А когда песню слышиш, сразу в памяти всплывае! И часто плакать хочется, а иногда и плачиш!
я вообще не плачу над песнями, но вот когда слушала СЛЕЗЫ АСФАЛЬТА то у меня прям слеза накатывалась...а вообще можно поплакать над любой меланхоличной песней если в тот момент у тебя на душе что то плохое
Within Temptation - Forgiven. Еще на слезы пробивает, когда читаешь последнююю главу Гранатового Браслета и слушаешь ту сонату Бетховена...
Да. Над Ein neuer tag у Nevada Tan... Офигенная песня
Да, и сейчас могу: Moby - Why does my hearв feel so bad? Moby - Porcelain
айвазов кто тебя просил, мика ньютон-теплая река, лунопарк,и очень много