Музыка

Какую песню вы сейчас слушаете и какая песня у вас самая любимая?

Я понимаю, что вопрос заезженный, но ответьте плиииз))))) Заранее спасибо)))
играла A-HA-Forever Not Yours
а обожаю DEPECHE MODE! любимых песен оч много у этой группы
Катерина Денисова
Лучший ответ
...второй день прусь от Kraljevacki... очень приятный оркестрик...
тоже Люмен сейчас слушаю.. . а любимых много и они довольно часто меняются...
***almaz 777***
песенка из мульта Кошмар перед Рождеством - this is halloween а любимой песни у меня нет....
Сейчас слушаю "Бумбокс", а любимая тема "Та что.. ".
Алена Гилева
АРИЯ - Баллада о Древнерусском Воине
Karen Karapetyan
Их великое множество.. . Но предпочтение отдам Dar Williams "Closer To Me".. Очень красивая...)))
максим "чужой"
Харли Д.
"Горько" - песня с нового еще не вышедшего альбома Алисы!!! !
А самая любимая "На пороге неба", все той же незабвенной Алисы!
и-то и-то Lumen-Гореть!!!:)))
Билан - Как раньше
50 суте feat. ищи sinclar - ayo technology
Сейчас слушаю WSW - Вместе с тобой. Просто супер.
Justin Timberlake-cry me a river
мне очень нравится пеня Аниты Цой "Небо", а самая любимая Эрос Рамаззотти и Шер " пью ке по"!
Счас слушаю Баста-Моя игра... а любимая... эт надо думать... Evanescence-Lies
Aiturgan Kubanyshbekova
сейчас-Eminem - Stan
любимая - много))))
Oleg Kuzin
Сейчас: Metallica - No leaf clover
Любимая: Nirvana - Smells like teen spirit
Сейчас слушаю ERICK E - THE BEAT IS ROCК)) ) а любимая----2pac Changes
Spasyukl
centr-kacheli
Мне нравится певица МакSUM. Любимая песня - Научусь летать
Aigerim Tlesova
Я слушаю Akcent Prima jubire
Любимая песню Дество
если перечислять что я щас слушаю, не хватит страницы, а любимая песня у меня каждую неделю меняется: -)
D=
Dariga =)
Я слушаю Аврил Лавин а любимая песня HOT
Алла Пугачева Одуванчик
любимая - KREC - Собака
любимая песня "Для тебя" у Стаса Михайлова
меня прет от еминема
но сейчас я слушаю "black black heart"
мельница-Чужой.. Lumen-Назови мне своё имя
Children of Bodom - Punch Me I Bleed....любимая- " Беспечный Ангел" Ария
Слушаю Русский шансон . А. Звинцов, слушаю его альбомы
шансон любой а ща ничего
ооооч много))) )
гы-гы) )
типа Звери))) )
Стокс
Сегодня ночью
Флёр
кароч, я не слушаю абсолютно всех песен какой-л. одной группы... .
я слушаю отдельные песни, которые мне нравятся))) и представляете, мне даж Максим - мой рай нравится)))))))