Музыка
А кто с Queen по жизни,какая песня у Вас самая любимая?
А у меня не песня, а целый альбом их любимый и он называется "News Of The World", который и слушается мною как "концептуальный", т. е. как одно целое! Ну, к нему еще могу приплюсовать... : альбом "The Game" и сборник "Greatest Hits" (1981) с японо-язычной "Teo Torriatte". SUPER!!!
Баур Тимирбаев
Спасибо!
Love me Like There's no Tomorrow
Самая-самая - Bohemian Rhapsody
А вообще у меня минимум тридцать самых любимых песен этой группы... .
хочу добавить еще 4 песни (они просто идут на раду с "Богемской рапсодией"): Another One Bites The Dust, We Will Rock You, We Are The Champions и редкая... In The Lap Of The Gods..revisited
Love of My Life
http://www.youtube.com/watch?v=QtqADo-D3mQ
мне ее муж всегда ставил.. .и подпевал. именно эту версию - с залом.
про "Шоу продолжается"(не помню, как по-английски)
"daria" @@@@@
а ещё "Мустафа"
The Show Must Go On
empty spaces, what are we living for?..
Мы чемпионы..
Innuendo
The show must Go on
Who wants to live Forever
It`s A hard Life
I`m Going Slightly Mad
Don`t Try So Hard
Killer Queen
In The Lap Of The Gods
The show must Go on
Who wants to live Forever
It`s A hard Life
I`m Going Slightly Mad
Don`t Try So Hard
Killer Queen
In The Lap Of The Gods
Это Богемская рапсодия, Who Want's to live forever, i'm going Slightly mad, I want it all и эта песня из видео " You Take my breath away"
You don't fool me
Somebody To Love
Show must go on...
Да, Queen - это классика!!! Много их песен люблю - A Kind Of Magic,Breakthru,Bohemian Rhapsody,Don't Stop Me Now,Friends Will Be Friends,I'm Going Slightly Mad,Innuendo,It's a Hard Life,Radio Ga Ga,Scandal,Somebody To Love,Who Wants To Live Forever,The show must go on!!!!Не песни, а шедевры! Мне сложно выбрать одну, я выросла на этих песнях!)))))
Не буду оригинален, но тем не менее скажу "Show must go on".