Саунд к Тетради Смерти, опенинг и особенно тема L и Лайта
к "Девочка из Ада" все нравятся
из Эльфийской песни потрясающий Саунд!! !
из "Когда плачут цикады" первая песня опенинг
"реквием любви" из "Виндария"
Это мои любимые)))
Музыка
Слушаете музыку из аниме? Напишите свою самую любимую
ОСТ к Rainbow - Nisha Rokubou no Shichinin
эндинг из первого фильма цикла Gekijoban kara no kyokai + вся музыка Yuki Kajiura из этог цикла
ОСТ из Tsubasa Cronicle - A song of storm and fire
ОСТ Mnemosyne no mizume-tachi
ОСТ Berserk - Onmyouza - Kouga Ninpo Chou
Nightmare - Dirty (Majin tantei Nougami Neiro)
Blood + -UVERworld - Colors of heart
ОСТ Mnemosyne no mizume-tachi
Blood + -UVERworld - Colors of heart
Наталья Иванова
а есть фул опенинг к радуге? или знаешь когда выйдет альбом с остами?
Первое место Kalafina - Hikari no Senritsu [Sora no Oto]
Также хочу отметить ef - a tale of memories\melodies (почти все)
Higurashi no Naku Koro ni (почти все)
Nana (почти все)
Stereopony - Tsukiakari no Michishirube [Darker than Black Ryuusei no Gemini]
Shione Yukawa - Tameiki no Hashi [Allison to Lillia]
Shichaimashou sensuous [Magical Pokaan]
Oranges & Lemons - Raspberry heaven [Azumanga Daioh]
Nanase Hikaru - [Zettai Shounen]
Maria Yamamoto - Venus To Chiisana Kamisama [NieA_7]
Kiyoura Natsumi - Tabi no Tochuu [Ookami to Koushinryou]
Joe Hisaishi - Kaze no Toorimichi [Tonari no Totoro]
Ikeda Ayako - Sora no Kakera и Prism [Dennou Coil]
Azumi Inoue - Kimi o Nosete [Tenkuu no Shiro Laputa]
Ещё много написал бы, конечно.
Higurashi no Naku Koro ni (почти все)
Nana (почти все)
Shichaimashou sensuous [Magical Pokaan]
Nanase Hikaru - [Zettai Shounen]
Ещё много написал бы, конечно.
Поддерживаю!
Эльфийская песнь
Ещё приятная музыка из Hellsing:
Эльфийская песнь
Ещё приятная музыка из Hellsing:
Андрей Колесников
мне тоже нра!
"Моя богиня" - музыка там совершенно божественна, и в разных жанрах, от симфонической до электроники.
"Nodame Cantabile", "Princess Tutu" - изучайте классику по аниме ^_^.
"Макросс" - тоже в разных выпусках разные направления, j-pop, j-rock, авторская песня. В том числе знаменитая "Voices" из "Плюса" в исполнении Arai Akino.
"Kaleido Star" - ну какой же цирк без музыки? Наконец-то Hisakawa Aya выдала всё, на что способна (а ведь один из красивейших голосов среди нынешних j-pop-исполнителей!) , и Ouhara Sayaka тут тоже великолепна.
"Галактический экспресс 999" - лучший мужской вокал в аниме под русский симфонический оркестр!
"Ария" - венецианские мотивы и незабываемый голос Kawai Eri...
таааак, щас все и не вспомню.. .
вот очень нравятся:
Yami no matsuei OST
Code Geass - Ending Song of episode 25 R2
вся музыка из Ai No Kusabi
Loveless OP
и еще мнооого чего
вот очень нравятся:
Yami no matsuei OST
вся музыка из Ai No Kusabi
Loveless OP
и еще мнооого чего
Конечно, как же без музыки-то?
Во-первых, очень нравится музыка из "BECK" (не пойму, как народ мог забыть) , а во-вторых, из ".hack//SIGN" (великолепные композиции Юки Кадзиуры) . Выделить одну не могу, так всё великолепно.
OST Rurouni Kenshin
Единственное аниме которое по настоящему люблю.
http://www.youtube.com/watch?v=ouBJTv_OqJA вот и все в таком духе
Андрей Колесников
веселенькая))
Саундтрек к "СейлорМун"! Волшебная мелодия из моего детства!
Виктория Тараненко
у меня есть "СейлорМун" в стиле порно. -описаешся.
Алексей Лебедев
Да, "Лунная легенда" в исполнении Хисакавы (она же Ами озвучивала)! Завидуйте - у меня есть в lossless ^_^.
Таких очень много, но самые любимые это :
Op Mob psycho 100
Ed Mob psycho 100
Ed Bungou stray dogs
Ed Unbreakable machine doll
Ed Henneko
Ost "Hero A" Boku no hero academia
И так далее. Их очень много.
Op Mob psycho 100
Ed Mob psycho 100
Ed Bungou stray dogs
Ed Unbreakable machine doll
Ed Henneko
Ost "Hero A" Boku no hero academia
И так далее. Их очень много.
Терпеть не могу анимэ.
Андрей Колесников
бедняжка)
ну, может, у тебя еще все впереди?
Опенинг цикад, 2-й эндинг Chrome Shelled Regios, опенинг из Bokurano и Bartender, еще много чего можно вспомнить, ну и конечно нравятся Shikata Akiko, Kajiura Yuki, The Pillows.
Мои любимые опенинги из аниме 07-Ghost, Эльфийская песнь, Темный дворецкий, рыцарь-вампир, Соул Итер
эндинги: Крестовый поход Хроно, 07-Ghost)))
а так есть очень много аниме с хорошей музыкой
Опенинг 2-ого сезона "Когда плачут цикады" - Naraku no Hana
OST Darker than black и почти все опенинги блича
Вообще я люблю хорошую музыку и мне не важно из какого она аниме. Бывало даже услышу песню в аниме а потом качаю альбомы этой группы.
Мне нравиться некоторые композиции из Bleach, ендинг K-On! и опенинг K-On2, еще очень нравиться песни из Vampire_Knight.
Full Metal Alchemist brotherHood Opening 4 - тоже не плохо.
Эльфийская песнь - одно из моих любимых
А так если честно больше меня привлекает J-rok
Эльфийская песнь - одно из моих любимых
"Демон Дворецкий"
Андрей Колесников
О, да... я с нее тихо балдею)