Музыка
подскажите какие-нибудь песни на исторические темы (типа исторические события какие-нибудь 20 века чтобы "освещались")?
только про Великую Отечественную Войну не надо, я уже нашёл про это
Snachit tak, ja konechno sejchas ochen smeschnaja, ny tak posmeeschsa, i ne volochkova tebe sa mimicheskie morschinki v fokyse kameri pereschivat ne nyschno! Tak vot, ti v Anglijy yesschal podobnim obrasom? Dim, ja odno ne mogy ponjat, a chego ti dobivaeschsa? Ny da, ti bil golyboj, poroj lovil ot etogo kajf, poroj net ili dasche naoborot, da ti na etom chto-to vistroil, blagodarja eomy, kak ygodno, no sarabotal sche? Dim, slyschaj, tebe 42 goda, schisn ona segodnja est, a savtra nam ysche 70,80 i ti vsjy schisn po kaple bydesch mne zidit chto-to? Mne plevat, ja ne bojys, chto mne kto-to chto-to rasskaschet o tebe ili esche chego-o ja ysche tosche ne bojys, vse v moej schisni proekzija krome tebja, vse, ja bydy grobit svojy edinstvennyjy schisn, na to, chto kto-to mne povedaet ax! Chto menja moschet ydivit? Nichego rovnim schetom, dim, ja kogda filmi smotrjy, ja vse roli do edinoj vnytri sebja pereschivajy, poetomy ja i bogatoj nesmetno bila i nischej i yrodinoj i krasavizej i golyboj i ybijzej i ja ne snajy kakoj esche tolko ne bila!
"Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз"(комсомольские стройки)
"Он сказа "поехали" и махнул рукой, словно вдоль по Питерской-Питерской пронесся над Землей" (Гагарин Ю.)
"На трибунах становится тише", "До свиданья, наш ласковый Миша" (Олимпиада-80)
"Старт, рывок и финиш золотой, Ты упал за финишной чертой, Ты на целый миг быстрее всех, Мир, застыв глядит на твой успех" (Олимпиада-80) - Уф, песни-то какие пафосные :))!!!