Дима Билан весьма посредственный певец!
Всё его творчество было бы невозможно без его продессоров,
в первую очередь Айзеншписа (что в переводе весьма красноречиво означает -Железный конец!)
и его сексуальной ориентации.
А когда у жены Батурина закончатся деньги, а они уже кончаются, про Билана просто забудут...
Тем более, что Лужков терпеть не может гомосексуалистов, тем более в близком окружении
своих родственников...
Музыка
DIMA BILAN The best, vi so mnoy soglasni i chto vi dumaete o yevo tvorchestve?
Если бы он хотя бы сбрил бородку то хотя бы нормально выглядел... а поет он так-себе (хотя данные имеются).
Да не,не согласен.
Даже Робби Уильямс круче!А Билан так себе.
Мать ты попутала что ли , лима билан ОТСТОЙ
Билан конечно не бест, но я против него в общем ничего не имею. Есть и хуже.
Попса отстой !!!
хз слушаю савсем другое но скажу что билан чут ли не единственный с голосом не зря окончил академ вокал у нас ему равного нету! а нащё вильемся он сука наркаман галимый пускай спаёт как билан спел песню памяти Карузо шикарная вещь!
он самый лучший,когда еще будешь смотреть на человека и восхищаться его красотой.и наслаждатся его голосом.а кто его не любит это просто зависть))))))))
Не люблю Билана...Попса голимая!!!
Согласны, он просто СУПЕР))))
Предлагаю вам совершить поездку Новосибирс- Северобайкальск- нам сутки крутили 4 его песни причем 2 одинаковые- только на разных языках- до этого я не знала что такое морская болезнь на суше. Ни тихо поднаживает- теперь как одну из этих песен слышу - так аж подскакиваю, а так то я ни чего против него не имею- пусть себе поет-раз нравиться. Самые ярые его поклонники в этом поезде работают!!
Мне нравятся его песни.Например: Невозможное возможно, На берегу неба, Стань для меня, Космос. И сам он вполне симпатичный парень.