Godsmack
Korn
P.O.D.
Guano apes
Sistem of a down
Apocaliptica
Otep
CRANBERRIES
Kutless
Exillia :)
Музыка
Перечислите 10 групп, те, которые вам наиболее нравятся в вашем плей-листе...
а у меня щас ничего нет в плей листе -- ---а даже когда есть--то я в основном муз. по альбом прокручиваю--так в разнобой редко включаю.
Anathema
Opeth
Gallhammer
Anorexia Nervosa
Porcupine Tree
Agalloch
Antimatter
The Sins of Thy Beloved
Immolation
Monstrosity
Type O Negative
Slayer
Dissection
Nile
Ulver
Isis
Mastodon
Misery Signals
Alexisonfire
Demon Hunter
Soulfly
Stone Sour
Into Eternity
Kalmah
Mayhem
Merzbow
Napalm Death
Decapitated
Swallow the sun
Paradise Lost
Cult of Luna
Soilwork
Dethklok =))
Mors Principium Est
The 3rd And The Mortal
Katatonia ...
Opeth
Gallhammer
Anorexia Nervosa
Porcupine Tree
Agalloch
Antimatter
The Sins of Thy Beloved
Immolation
Monstrosity
Type O Negative
Slayer
Dissection
Nile
Ulver
Isis
Mastodon
Misery Signals
Alexisonfire
Demon Hunter
Soulfly
Stone Sour
Into Eternity
Kalmah
Mayhem
Merzbow
Napalm Death
Decapitated
Swallow the sun
Paradise Lost
Cult of Luna
Soilwork
Dethklok =))
Mors Principium Est
The 3rd And The Mortal
Katatonia ...
Кино, Сплин, Нау, Ночные снайперы, Мара, Земфира, Пикник, БИ-2, Чайф, ДДТ
-cock and ball torture
-immortal
-крода
-Dimmu Borgir
-six feet under
-Goregrinde cafe II
-Arch enemy
-Children of bodom
-DevilDriver
-Shape Of Despair
-Metallica
-immortal
-крода
-Dimmu Borgir
-six feet under
-Goregrinde cafe II
-Arch enemy
-Children of bodom
-DevilDriver
-Shape Of Despair
-Metallica
1.Nightwish
2.Apocalyptica
3.Психея
4.Vicious Crusade
5.Pet Nihil
6.КИНО
7.Воротень
8.Sting
9.No Doubt
10.Origami
2.Apocalyptica
3.Психея
4.Vicious Crusade
5.Pet Nihil
6.КИНО
7.Воротень
8.Sting
9.No Doubt
10.Origami
Afi, Anberlin, Blink 182, Bodyrockers, Breaking Benjamin, Brian Molko, Cloud Room, Coldplay, Crossfade, EVANESCENCE, FALL OUT BOY, FINGER ELEVEN, Frantz Ferdinand, Garbage, Godsmack, GOOD CHARLOTTE, GREEN DAY, Guns'N'Roses, Hell is for Heroes, Hell Is For Heroes, Ideafix, Incubus, Incubus, LINKIN PARK, Lostprophets, Maroon 5, Matchbox 20, Moments in Grace, Moving Units, Muse, Muse, Museum, My Chemical Romance, Nickleback, PANIC! AT THE DISCO, Placebo, Radiohead, Red, Rob Dougan, Silverstein, Snow Patrol, Snow Patrol, Strata, Strata, Sum 41, Sunrise Avenue, System of a Down, System Of A Down, Taking Back Sunday, The Academy Is...,The Click Five, The Fratellis, The Hives, the Killers, The Red Jumpsuit Apparatus, The Smash Up, Thom Yorke, Thrice, Tokio Hotel, Tracktor Bowling, Twiggy, 3 doors down, 30 SECONDS TO MARS ...
nu ne rashitala... plyus, tut nelzya kogo-to videlit'
Betray My Secrets, Mayhem, Moonspell, Burzum, Dreams of Sanity, Therion, Summoning, Blakagir, In Extremo, Drudkh, Rammstein, Cradle of Filth, Deathstars, Tiamat, Satyricon, Dimmu Borgir, Anathema, Crematory, Rotting Christ. Ничё, что больше 10-ти?...=)))
Caliban, All Shall Perish, Heaven Shall Burn, Parkway Drive, Strata, Bless The Fall, Headplate, Killswitch Engage, As Blood Runs Black, Suicide Silence....)))вроде десять )
Театр Теней
Megadeth
Артерия
R.D.
Ольви
Dream Theater
Династия Посвящённых
Алексей Страйк
Catharsis
Megadeth
Артерия
R.D.
Ольви
Dream Theater
Династия Посвящённых
Алексей Страйк
Catharsis
Annihilator
Dark Tranquillity
Metallica
Mudvayne
Olvi
Slayer
Slipknot
Stone Sour
Ария
TT 34
Dark Tranquillity
Metallica
Mudvayne
Olvi
Slayer
Slipknot
Stone Sour
Ария
TT 34