Музыка

Представь, тебе нужно сократить выбор плей-листа до репертуара одного исполнителя/группы. Кого ты выберешь?

рыжих Гримм
Репецкий Сергей
Лучший ответ
Да лучше действительно оглохнуть или застрелиться)
Я бы предпочла в таком случае вообще завязать с прослушиванием музыки
я лучше сразу застрелюсь, чем умирать так медленно и мучительно
Арман Новашев
Ога, и ещё одно условие - наушники с одним сломанным динамиком.... И глаз один выткнуть, и ногу сломать, и руку откусить...
Вот чесслово, вы б еще спросили, "Какую пластинку ты взял бы с собой на необитаемый остров, если бы можно было выбрать всего одну? ".
Все равно ведь, я вот не могу себе представить такую ситуацию, чтобы мне действительно пришлось удалить из плей-листа всех исполнителей, кроме одного-единственного (зачем?) . Это чисто теоретическое допущение, а с ними, с чисто теоретическими допущениями, надо быть поосторожнее. :)
А взяла б и битлов оставила, ха-ха. Захочется попсы - пожалуйста, захочется чего-нибудь громкого - "Helter Skelter" к вашим услугам, захочется экспериментальщины - пожалста, вот вам "Revolution No. 9".
Правда, через месяц я б все равно рехнулась, но фиг с ним, ладно.
Nastya Volod'kina
сложный выбор.
один исполнитель - тогда это будет Саймон постфорд
по меньшей мере мне так кажется. ну и хватит плейлиста на долго. все так и у него больше 30ти проектов...
Юля Сабат
Arthur Lee & Love
Zhenya Popov
того что больше понравицца...
Игорь Самаров
Чего-нить из Альфреда Гарриевича:
http://www.youtube.com/watch?v=9L4MXVR_uuA&feature=related
Azima Talipbekova
Джо Дассен
"Rammstein" ну или "Gorky Park"
Не могу даже представить такой ужас
Rainbow )
никогда не слушал одного и того же исполнителя, это жестоко будет насильно плей-лист урезать))))
Marian Hristian