Музыка
Вы знаете песни, посвященные девушке с именем Анна ?
Хотелось жить не беспокоясь, Все потерять и хоть что-то найти, Но снова я ложусь под поезд Людской молвы на исходе пути. Моей любви последней искрой Мне не разжечь костра в ночи, Пусть я уйду легко и чисто И растворюсь в ясном огне свечи. Припев: Только одна душа схожа с моей так странно, Имя святое — Анна! Анна Каренина. Верю, что ты была, Так же с ума сходила, Все, что со мною было, Раньше пережила. В будущей жизни мы Будем подругами, В будущей жизни будем счастливыми. Скрывать любовь смешно и странно, Когда нет слез и только блестят глаза. За что мой крест, скажи мне, Анна, Любить того, кого мне любить нельзя? За что мне мой озябший голос, Которым плачу и пою? За то, что я хранила гордость Всю свою жизнь, летучую жизнь свою. Только одна душа схожа с моей так странно, Имя святое — Анна! Анна Каренина. Верю, что ты была, Так же с ума сходила, Все, что со мною было, Раньше пережила. В будущей жизни мы Будем подругами, В будущей жизни будем счастливыми. Только одна душа схожа с моей так странно, Анна! Верю, что ты была, Так же с ума сходила, Все, что со мною было, Раньше пережила. В будущей жизни мы Будем подругами, В будущей жизни будем счастливыми. В будущей жизни будем счастливыми... Будем счастливыми...
Слышала песню, а припев там такой: "Привет, Анюта, есть еще валюта... "
Я знаю!
Текст песни «Анна»
Епископ властью от Бога даннoй,
Печатью перстня скрепил решенье,
Отдать блудливую девку Анну
Огню Святому на очищенье.
Зато, что грешной своей красою
Мужщин пленяла, губила сразу,
А те привидя чуда такого
Роняли честь, теряли разум.
У тех, кто девку видали голой
Ее презренную в час купания,
Дрожали руки, срывался голос,
Когда вели их на опознанье.
Палач, что чарам ее поддался,
И заклинанья всю ночь шептал он:
"О, Анна, Анна, Святая Анна,
О, Анна, Анна, Святая Анна! "
И вот огромный костер пылает,
И диво дивное видят люди:
Огонь девицу обнимает,
Ласкает плечи ее и груди.
И замер огонь высоким градом
Чернее черного металла,
И люди все, и епископ старый
Все шепчут хором: " Святая Анна !"
"Святая Анна, прости нас грешных
За то, что душу твою сгубили,
Святая Анна, построем храм мы
В честь девы той, что звали блудливой !"
Текст песни «Королева Анна»
Как тебе живется, королева Анна,
В той земле - во Франции чужой.
Неужели от родного стана
Отлепилась ты душой.
Как живется, Анна Ярославна,
В теплых странах - а у нас зима.
В Киеве у нас настолько славно,
Храмы убраны и терема.
Там у вас загадочные дуют
Ветры с океанов вдоль земли.
И за что там рыцари воюют,
И о чем пекутся короли.
Там мечи, и панцири, и шку - ры,
Войны и охоты - все одно.
Там под ве - чер хлещут трубаду - ры
Авеньонское вино.
Анюта
Храбро прыгала с парашюта
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички, два сапога
И однажды в разведке сложной
Нас бок о бок свела судьба
И приглянулись мне невозможно
Две косички, два сапога
Полюбили друг друга круто мы
Смерти нет, раз в руке рука
Эх, моя ласковая Анюта
Две косички, два сапога
Но накаркали злые вороны
И фашисткий попал напалм
И разлетелись в четыре стороны
Две косички, два сапога
Отгремела война, но строго
Память долгая, как река
Берегу как зеницу ока
Две косички и два сапога!
Текст песни «Анна»
Епископ властью от Бога даннoй,
Печатью перстня скрепил решенье,
Отдать блудливую девку Анну
Огню Святому на очищенье.
Зато, что грешной своей красою
Мужщин пленяла, губила сразу,
А те привидя чуда такого
Роняли честь, теряли разум.
У тех, кто девку видали голой
Ее презренную в час купания,
Дрожали руки, срывался голос,
Когда вели их на опознанье.
Палач, что чарам ее поддался,
И заклинанья всю ночь шептал он:
"О, Анна, Анна, Святая Анна,
О, Анна, Анна, Святая Анна! "
И вот огромный костер пылает,
И диво дивное видят люди:
Огонь девицу обнимает,
Ласкает плечи ее и груди.
И замер огонь высоким градом
Чернее черного металла,
И люди все, и епископ старый
Все шепчут хором: " Святая Анна !"
"Святая Анна, прости нас грешных
За то, что душу твою сгубили,
Святая Анна, построем храм мы
Текст песни «Королева Анна»
Как тебе живется, королева Анна,
В той земле - во Франции чужой.
Неужели от родного стана
Отлепилась ты душой.
Как живется, Анна Ярославна,
В теплых странах - а у нас зима.
В Киеве у нас настолько славно,
Храмы убраны и терема.
Там у вас загадочные дуют
Ветры с океанов вдоль земли.
И за что там рыцари воюют,
И о чем пекутся короли.
Там мечи, и панцири, и шку - ры,
Войны и охоты - все одно.
Там под ве - чер хлещут трубаду - ры
Авеньонское вино.
Анюта
Храбро прыгала с парашюта
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички, два сапога
И однажды в разведке сложной
Нас бок о бок свела судьба
И приглянулись мне невозможно
Две косички, два сапога
Полюбили друг друга круто мы
Смерти нет, раз в руке рука
Эх, моя ласковая Анюта
Две косички, два сапога
Но накаркали злые вороны
И фашисткий попал напалм
И разлетелись в четыре стороны
Две косички, два сапога
Отгремела война, но строго
Память долгая, как река
Берегу как зеницу ока
Две косички и два сапога!
Вроде бы были. Но так не вспомню
Анна, нога деревянна!!!
На армянском языке устроит.
вот мне тоже интересно....народ,напишите про нас песенку!!!!
Это самая угарная песня про нас ,Анн исполняет Новосибирская группа "Коридор" Странно : Я не нашел тебя опять, Еще один огромный день. Странно: Я так хочу тебя искать, И мне ни чуточки, ни лень. Ветер:вечер: и, похоже, будет ураган, Ураган: Пр. Анна Смотрит из окна, Анна Видит, как танцует солнце, Анна Верит в волшебство моих снов: Анна Смотрит из окна, Анна Видит, как кружиться небо, Анна Опять обречена на любовь: Странно: Какая сказочная ночь проходит, и в моих глазах опять все странно, Какая чудная мелодия, звучит в моей опухшей голове. Ветер: утро: и к утру развеется туман, Туман: Пр. Анна Смотрит из окна, Анна Видит, как танцует солнце, Анна Слышит волшебство моих слов: Анна Смотрит из окна, Анна Видит, как кружиться небо, Анна Опять обречена на любовь: Завтра и всегда, я ищу, а если не найду, а что тогда? А тогда однажды на рассвете: Ветер: И на странице нового романа: Анна: Пр. Анна Смотрит из окна, Анна Видит, как танцует солнце, Анна Верит в волшебство моих слов: Анна Смотрит из окна, Анна Видит, как кружиться небо, Анна Опять обречена на любовь Анна: Анна:
Pesnya Serga Gainsbourga : Annie aimes les sucettes. No ona s sexualnim smyslom, ochen veselaya i izvestnaya vo France pesnya! Ispolnyaetsya Sergem Gainsbourgom ili France Galle
Annie aime les sucettes,
Les sucettes à l'anis.
Les sucettes à l'anis
D'Annie
Donnent à ses baisers
Un goût ani-
Sé. Lorsque le sucre d'orge
Parfumé à l'anis
Coule dans la gorge d'Annie,
Elle est au paradis.
Pour quelques pennies, Annie
A ses sucettes à l'anis.
Elles ont la couleur de ses grands yeux,
La couleur des jours heureux.
Annie aime les sucettes,
Les sucettes à l'anis.
Les sucettes à l'anis
D'Annie
Donnent à ses baisers
Un goût ani-
Sé. Lorsqu'elle n'a sur la langue
Que le petit bâton,
Elle prend ses jambes à son corps
Et retourne au drugstore.
Pour quelques pennies, Annie
A ses sucettes à l'anis.
La couleur des jours heureux.
Lorsque le sucre d'orge
Parfumé à l'anis
Coule dans la gorge d'Annie,
Elle est au paradis.
Annie aime les sucettes,
Les sucettes à l'anis.
Les sucettes à l'anis
D'Annie
Donnent à ses baisers
Un goût ani-
Sé. Lorsque le sucre d'orge
Parfumé à l'anis
Coule dans la gorge d'Annie,
Elle est au paradis.
Pour quelques pennies, Annie
A ses sucettes à l'anis.
La couleur des jours heureux.
Annie aime les sucettes,
Les sucettes à l'anis.
Les sucettes à l'anis
D'Annie
Donnent à ses baisers
Un goût ani-
Sé. Lorsqu'elle n'a sur la langue
Que le petit bâton,
Elle prend ses jambes à son corps
Et retourne au drugstore.
Pour quelques pennies, Annie
A ses sucettes à l'anis.
La couleur des jours heureux.
Lorsque le sucre d'orge
Parfumé à l'anis
Coule dans la gorge d'Annie,
Elle est au paradis.
я знаю песню Эемфирыпо Анечку..
Если ваше имя Света — это повод для минета. Если ваше имя Люба — это повод вставить грубо. Если ваше имя Надя — это повод вставить сзади. Если ваше имя Ева — это повод вставить слева. Если ваше имя Клава — это повод вставить справа. Если ваше имя Настя — на меня скорей залазьте. Если ваше имя Оля — тут никак без алкоголя. Если ваше имя Лена — можно даже под колено. Если ваше имя Алла — это повод для анала. Если ваше имя Вика — значит, будет много крика. Если ваше имя Тоня — вы из тех, кто тихо стонет. Если ваше имя Вера — в позе мы миссионера. Если ваше имя Леся — рифмы нету, хоть облейся. Если ваше имя Лиза — как с Настасьей, буду снизу. Если ваше имя Маша — не найдете сисек краше. Если ваше имя Саша — бюст хорош, но лучше Маша. Если ваше имя Яна — ждет нас летняя поляна. Если ваше имя Нина — ждет нас мягкая перина. Если ваше имя Юля — мы попробуем на стуле. Если ваше имя Ира — содрогнется вся квартира. Если ваше имя Анна — нет, сюда совсем не странно. Если ваше имя Инна — с вами можно без резины. Если ваше имя Ксюша — что же, в уши — значит в уши. Если ваше имя Вова — поищи себе другого.