Музыка
Все мы знаем: очень многие отличные музыканты рано ушли из жизни...
по своей вине, или по чужой. Как Вы думаете: что бы это могло значить? Судьба отвела им мало времени для того, что бы увековечить их имена, или все же для того, чтобы они не мешали другим пробираться к вершине успеха?
Нет. Просто такие талантливые люди, которые живут лишь одной музыкой, для которых это - ЖИЗНЬ, быстро заканчиваются. Они сгорают, отдав всех себя, весь свой талант, всю свою душу нам. И не напрасно, т.к. их слова и их мелодии живут десятки лет в наших сердцах и помогают нам не сойти с пути в трудные минуты. R.I.P.
Жизнь вообще не справедливая штука (
кому многое дано с таво много и спрашивается, и расплата за это короткая но яркая жизнь "они уходят выполнив заданье их отзывают высшие миры не ведомые нашемму сознанью по правилам космической игры " пел И Тальков
У музыкантов ходит байка, что все они после сметри попадают в ад... но не ка грешники жарится на кострах и искупать свои грехи, а как черти... это их наверное дьявол к себе зовет... Да и потом, тот образ жизни который они вели добравшись до вершины славы... Сама понимаешь, до добра недоводит... Жалко, хотя нет... не жалко... мне не жалко, что они ушли потому что они БЫЛИ... Представь их ведь могло и не быть...
Василий Василенко
Представила....Стало жудко...
Кто-то по дурости, кто-то действитедьно зажегся так ярко, что был обречен сгореть быстро
Всё просто до банального...У кого-то не выдерживает сердце от нагрузок(Вадик Дорохов из гр."Мистер Твистер"),кто-то связывается с наркотой(и опять не выдерживает организм передозировок),кто-то не может найти новый материал для работы...В основном из-за неправильного образа жизни и вседозволенности...
Такое происходит не только с музыкантами, но и с писателями тоже, к примеру с Сергеем Есениным.