Вы плохо знаете(на лицо)? ))) (или плохо знали)
Среди актеров с такими вот сталкивался.Вроде и имя/фамилия(псевдоним)-запоминающиеся,а вот на лицо-.неизвестны были)
Музыка
Знаете ли вы таких музыкантов,которых...
я например Сандру по голосу только помню а визуально она страшненькая )) ко мне какая то муха с разбитым крылом залетела из за тебя.
Кстати, часто всякие гламурные и смазливые группы приглашают для записи в студии других, жирных и страшных, которые, в отличии от первых играют гораздо лучше.
С появлением интернета уже все всё знают.
Хотя для меня все джазовае негры на одно лицо, тупо чёрные))
Полно. Более того, иногда по псевдониму артиста вообще непонятно -- артист он или коллектив. Я, пока специально не поинтересовался, даже не знал, что Tineidae -- это украинец Павло Сторонский, а Overwerk -- канаццкий венгр Эдмонд Хусар...
Глэм-рок группы, типа Sweet или Poison. Не все, конечно, но большая часть подобных групп для меня на одно лицо! Все волосатые, в примерно одинаковой одежде... Хоть по музыке и голосам различаю, и на том спасибо.
Ещё некоторые группы из 60-х. Например The Kinks. Вот я прекрасно знаю, что там есть два брата - Рэй и Дэйв Дэвис. Знаю о них некоторую информацию, слушаю их, но покажи мне их рожи и спроси кто это - ха! не назову никогда в жизни. Это кто? Чуваки из The Hollies?
И ещё отдельная история с участниками Deep Purple. Я ЗНАЮ как выглядят все участники, я прекрасно ПОМНЮ их лица, я знаю как всех их зовут и какие роли в группе они выполняют. Но каждый раз, когда мне попадается фотография, например, Иэна Гиллана, я с выпученными глазами пялю с вопросом "эээ кто это??". И до меня так и не дойдёт, если кто-нибудь не подскажет или если я не прочитаю подпись. У меня таких проблем нет только с мерзопакостной мордой Блэкмора и ещё я без проблем узнаю Ковердейла. А в остальном - да кто все эти люди!? Так я ещё и Джона Лорда умудряюсь путать с Гизером Батлером из Black Sabbath, если при них нет их инструментов или других участников поблизости на фотографии. Такие вот дела.
У меня такое только с фигуристками.
Для меня все они на одно лицо
К примеру, я до сих пор не смогу отличить Загитову от Медведевой
это по моему нереально
Для меня все они на одно лицо
это по моему нереально
Елена Воронцова
это которая для пугачевой пела ? я не особо волоку но просто вот вспомнился Салтыков https://youtu.be/HVdM5fFgyDs?t=3 очень не кислый кавер в стиле ТСОЯКОТОРЫЙЖЫФФ))
Высоцкий
Наттрамн
Ну с интернетом и ютубом это довольно сложно! : )