Музыка

А вы знаете какого-нибудь музыканта, который родился 13 января?...

или группу хорошую, которая в этот день собралась?...Я вот не знаю...Зато сегодня, в День независимости Литвы, мы хотим поздравить нашего того самого СЕДОВА!))))И пожелать нашему дорогому ответчику и другу всего самого позитивного и лучшего))) Огромное авозько здоровья и денег!)))) ЗЫ:Как подсказывает Бул:"День защитников свободы в Литве "второй палец вверхъ"(прим автора)!"
Анна Тюпина
Не.. . Ну седов.. . Правда он не музыкант (... Собственно, вопрос был: "А вы знаете какого-нибудь музыканта, который родился 13 января? ". Ну а в общем. Спасибо всем, товарищи)
Улан Байназаров
Лучший ответ
Александр Дубров Расти Бальшим и сильным!!!
Елизавета Кузьмина

Ура "человеку и пароходу"! :)
13 января:
1815 родилась М. М. Степанова (певица)
1866 родился В. С. Калинников (композитор)
1894 умерла Надежда Филаретовна фон Мекк, близкий друг П. И. Чайковского
1896 родился Н. К. Печковский (певец)
1906 умер А. С. Попов (изобретатель радио)
1920 родился Б. И. Афанасьев (дирижер)
1942 родился Мати Пальма (певец)
1948 родился Джон Лиз (John Lees) из группы «Barclay James Harvest»
1948 родилась Л. П. Сенчина (певица)
1952 родился Корнелиус Бампус, клавишник группы ''Doobie Brothers''.
1954 родился А. Глызин (певец)
1955 родился Тревор Рабин (Trevor Rabin) барабанщик группы ''Yes''.
1955 родился Фрэд Уайт, участник группы ''Earth, Wind & Fire''.
1956 родился Малькольм Фостер, бас-гитарист группы ''Pretenders''.
1961 родился Грэхэм Макферсон (Graham McPherson) вокалист группы ''Madness''.
1963 родился Tim Kelly (Slaughter)
1973 состоялся концерт, приуроченный возвращению на сцену Эрика Клэптона.
1979 умер Дэнни Хэтэуэй (соул-певец)
1978 группа ''Police'' начинает запись своего дебютного альбома.
1984 - пропал без вести Георгий Ордановский (Россияне)
2003 умер Е. Г. Кибкало (певец, солист Большого театра)
Анна Тюпина йееее!)))
(а вообще эт отвелкающий моневр для модеров, чтоб Илью поздравить...))), но за ответ пасииипа) *взяло блокнот,записывает*)))))
вот оно что! с днем рождения!
Саги Оразбеков
Алексей Глызин :-)
13 января 1997-го года считается днем рождения группы "Маша и Медведи"...а что весьма милая группа была, я в детстве слушала с удовольствием
Abdurashid Murodullaev
system of a down
Орландо Блум 1977