Музыка
С кем, из известных музыкантов, Вы родились в один день?
Слэш и Мартин Гор - 23 июля
Екатерина Швакель
Круто)
Вроде не с кем (хотя кто то написал что с кем то из Хэллоуна но не подтвердилось вроде)
Екатерина Швакель
С Helloween?) А когда у Вас День рождение?)
Константин Никольский
Ю́рий Лоза
Лев Лещенко
Ю́рий Лоза
Лев Лещенко
11 октября
дальше сами
<<<>>>
Ещё Pat Benatar :-)
Высоцкий ))
Dave Mustaine (Megadeth)
Бетховен))
Я появилась на свет в один день с великими музыкантами Богданом Титомиром и Эйч Пи Бакстером и горжусь этим!
Вахтанг Кикабидзе, Викки Карр, Брайан Мэй, Аллен Коллинз
С Мадонной (если она музыкант)
1942-го года родился Джими Хендрикс (Jimi Hendrix, урожденный Johnny Allen Hendrix), легендарный гитарист.
1962-го года родился Майк Бордин (Mike Bordin), барабанщик американской группы Faith No More.
1962-го года родился Чарли Бенанте (Charlie Benante), барабанщик нью-йоркской треш-команды Anthrax. Борис Гребенщиков родился 27 ноября 1953
4 декабря
Андрей Глухарев, гитарист испанско-украинской рок группы «Джинн».
с певицей Шер 20 мая
Майк Хоган (Mike Hogan), бас-гитарист ирландской группы The Cranberries
Пауль Ландерс (Рамштайн) и Онотоле Вассерманус ( не музыкант Но всё же)))
Мерилин Монро )))
Земфира)
Да вроде я так сам по себе родился, ни с кем из таких уж известных не рождался... Только вот, знаю, с дочкой вокалиста группы Аэросмит (дочью Стива Тайлера) Лив Тайлер в один день бёрзданулся, но она вроде актрисса... И ещё с Рольфом Каспареком в один день, участником, гитаристом, вокалистом и создателем группы Running Wild...А, и ещё с Деборой Харри из Блонди)...
В один день, но в разные годы родились сначала Александр Лаэртский, потом Лука Турилли, а потом я.
Посмотрел в википедии, там есть еще варианты музыкантов, но их я не знаю.
Девид Гилмор. Гитарист Пинк Флойд!
Брайан Молко, собственно
Эминем)
Р. Шуман )