Музыка
А какие у кого автографы есть известных музыкантов?
У меня есть вот такой автограф Артура Беркута!

Гленна Хьюза, блин))
Крупнова (R.I.P.) Во время службы в армии на репетицию(или как там называется эта настройка перед концертом, вылетело из головы словечко) Черного Обелиска попал....
х\з, много было возможностей взять автограф, т. к. пишемся на студии Черного Обелиска, а там переодически появляется множество музыкантов, навроде Кипелова, Маврина и прочих.. . Да чет как-то не тянет совершенно.. . Не понимаю смысла в этих росписях, с таким же успехом можно взять автограф у любого прохожего...
У меня кое что имеется))))))
да ничего особенного - Ария, Алиса, Bling Guardian, Grave Digger, Therion, Edguy
маленькая еще(((((((((((((
у меня есть два диска с автографами композитора александра морозова душевные кстати песни у него...и ни слова матом!
Есть несколько, но честно говоря, когда берешь автограф, возникает какое-то неприятное чувство... Все-таки хочется просто пообщаться с музыкантами, но обычно из-за волнения забываешь инглиш и вообще все, что хочешь сказать / спросить...(P.S. А у Беркута красивый почерк))
Йоми, Пауэл. Черная Суббота в Москве. 1989 год. Или 1990 год.
а у меня есть автограф Макса Грегера
брайан молко и ко!:

Ой, а у меня вообще нет....(((жалко...
А у меня от Элвиса есть, который, Пресли. Правда, я его пару лет назад получил... Но, двойник весьма похож... :-)))
"КиШ", "Наив" (Чача) и одногоЧелябинского диджика, уж больно хорошо у него получался драм. На самом деле могло быть и больше, чтото даже и не знаю... А-а-а-а, ещё группа "Дюна", ну это уж совсем случайно. Я прсто в ресторане работаю, а они к нам покушать приходили...