Музыка

я влюбилась в известного музыканта. Что делать?

Юлия Ершова
В какого???Напиши мне его имя на мыло!! Может я тоже!!!!
Вла Димер
Лучший ответ
Выяснить женатый он или нет а потом действовать!
Антон Атясов
Заставить его влюбиться в себя
Скорее всего тебе так только кажется... Постарайся меньше думать о нем, и все пройдет....
Мария Ващук
разлюбишь, бывает...
Murat Amangaliev
а в кого если не секрет?
Я ТОЖЕ!В ТОМА КАУЛИТЦА!Я ПИШУ СТИХИ,СОЧИНЯЮ ПЕСНИ,ВЕШУ ПЛАКАТЫ!Я ВЕРУ В ТО ЧТО ЕГО УВИЖУ!И НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТЫ ТОЖЕ ЕГО(ТОТ КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ)УВИДИШЬ!НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ БИЛАН!
Шынар Шанова
|____|____|____|____|____| ___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____| ___|____|_Убить____|____|__ _|____|___сибя___|____|____ ___|____|_здесъ___|____|__ _|____|____|____|____|____| ___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____
Как понять: что делать? Если он является объектом твоей любви как музыкант - то следить за его творчеством и наслаждаться прослушиванием его сочинений. А если ты влюбилась в мужчину, который, к своим скромным качествам, является известным музыкантом - то ничего не делать, любить, да и всё...
Теона Тур
Смириться с тем, что он звезда. И вы никогда не будете вместе.
Иван Пащенко
Скорей всего, ты влюбилась не в музыканта как личность, ибо этого человека, несмотря на его публичность, не знаешь, а в образ, рождённый тобой, образ, который, возможно, с реальным человеком не имеет ничего общего... Просто прекрасная иллюзия, красивая картинка, остающаяся мечтой... Возможно, в скором времени влюбишься в очередную знаменитость....
Застрелиться
Скупить все его постеры, петь его песни, жить им месяц. И после этого со спокойной душой передать его следующему поколению поклонниц! ;)
Aslan Nazranov
Влюбись в актера!
стать более известной
Оооо...как я тебя понимаю=)Если у него есть жена,то тут уже ничего не поделаешь.А если нет...чудо всегда случается)))
Заработать денег и купить его себе)
напиши ему на мыло признание в любови своё