Музыка
А Потап и Каменская Настя в Росии знаменитые?!
У нас да уже дафффно.... год.... а у вас? ! Ну в принцепи они уераинский дует!
Ну они стали у нас известными только этой осенью, и пока мы слышали только ону песню - Непара.
совсем недавно появились. и я у них только одну песню слышала и она мне понравилась.
Канешна!!!!Если чесно глупый вопрос....
Ja daje ne znaju,t k v Rossii ne jivy,no po-moemy original'no
Где У вас ))) В Росии Настю забыли , Маринина исписалась , увы (((
Анна Назаровна Семенова
Она вобще-то спрашивает про музыкальный дуэт Потап & Настя Каменских, а не про сериал.
Вполне знаменитые, но меня они слегка напрягают. В одной песне Настя Каменских сказала, мол она - королева R'n'B & Hip Hop. Это по-любому не так, они даже не в этом стиле делают песни. И Бьянка считается королевой русского народного R'n'B только из-за того, что единственная поет в этом стиле
ну..да..но они мне не нра
Ты лучше краткое содержание прочитай!!!Ты прекрасно знаешь о чем я!
какие, знаменитые.. одна песня и все.. чтобы стать знаменитым надо хотя бы немного побыть на эстраде.. а они буквально месяц и это уже знаменитые.. вы еще скажите звезды... а какая она корочева рнб и хип-хопа... ток месяц поет.. а во вторых не она сама должна ся так называть. а люди, или объявлять на концертах... а так мя бесит када о се возомнят то что они там ваше звезды и т. д, а сами из ся ничего не представляют.. прям не могу разжражает...